КИРАН ОЛЛИВАНДЕР в поисках СТАРШЕЙ СЕСТРЫ

http://s8.uploads.ru/mhWun.gif http://sf.uploads.ru/6rAN3.gif

Natalia Dyer

✥ИМЯ✥
Мойра Олливандер
Moira Ollivander

✥ВОЗРАСТ✥
22-23

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
семья

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— ты была уже довольно взрослой, когда при странных обстоятельствах умерли наши родители, поэтому в силу возраста всегда понимала больше, чем я. полные грусти и печали глаза, твои и дедушки, всегда вгоняли меня в ступор первое время, ведь я не имел возможности разделить вашу боль – не узнал родителей настолько, чтобы скучать по ним, горевать. но всегда с пониманием относился к вашему желанию побыть в одиночестве и не давил.
— ты рано повзрослела, считая, что одному дедушке не справиться со своими внучатами, один из которых – странный строптивый мальчишка, а другая - странная высокомерная девчонка. седеть ему уже было некуда и, вероятно, в силу возраста он повидал уже многих трудных подростков. да и умудрился каким-то образом неплохо воспитать нашу мать, что по-своему являлось почти что чудом, ведь по слухам, более скандальной особы в округе было не снискать. так что вряд ли пара трудных детишек могла как-то довести дедушку до ручки.
— когда мы были совсем маленькими, наши отношения были более чем отличными. пусть ты и была вредной сестрой, а я непослушным братом, мы были дружны. но с возрастом всё изменилось. взрослея, я всё больше начинал ревновать тебя к Хогвартсу и друзьям, думая, что со временем меняешься лишь ты, забывая меня. но на деле менялись мы оба.
— родители неплохо избаловали тебя, отчего большую часть моего детства ты пыталась влиять на меня, воспитывать, не смотря на советы дедушки не напирать, не давить. но ты всегда считала себя выше меня, умнее, значимее, лучше. это затуманивало тебе взгляд, отчего ты искренне не могла понять, какого чёрта младший брат при всех попытках наладить общение с годами отгораживался лишь сильнее. и это раздражало, бесило неимоверно, но Олливандеры – упрямая семейка, тут всё равно что напирать стенкой на стенку – никакого эффекта не добьёшься.
— но не смотря на подобные обиды, мы пытались заботиться друг о друге, как могли, как умели. и получалось иногда вполне неплохо, хотя, во многом, подобное было крайне неловким, ведь мы изменились и больше не знали друг друга также хорошо, как прежде.
— ты целеустремленная, умная и начитанная девушка с изысканными манерами и вкусами, привитыми тебе ещё в детстве и с принципами, во многом положенными аристократам. всё это досталось тебе от родителей, по большей части от отца. меня же воспитывал дед и… это сказалось. оттого мне крайне сложно понять твои «странные» замашки, а тебе – мои нерасторопность, некоторую неряшливость и небрежность.
— в создании палочек ты разбираешься куда лучше и профессиональнее меня, ведь изучала ремесло куда дольше, да и дедушка никогда не скрывал от нас свою технику мастерства. мой подход к созданию палочек тебе крайне не нравится по многим причинам, что часто становится предметом очередного спора. ты считаешь, что во всём нужна выверенная точность и порядок, следование традициям. я же... экспериментатор, который при появлении в голове очередной Идеи, пытается её реализовать. удачно, плохо, косячно, с определёнными последствиями - всяко. и тебя это очень беспокоит.
— порой ты бываешь крайне противоречива. то ты самый порядочный и правильный человек в мире, то в первом ряду нарушаешь установленные правила, если для тебя это выгодно и необходимо. ты ругаешь меня за «издевательства» над дедушкиной техникой создания палочек, но в то же время с интересом ожидаешь какой финт я выкручу в следующий раз. отчего наши отношения порой странные и такие же противоречивые.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

ты являешься для меня одним из самых важных людей в этом мире. моя старшая сестра, моя единственная оставшаяся семья. ты одновременно мой наставник и друг, человек, который вполне может дать мне подзатыльник и крикнуть: «одумайся ты уже». или же наоборот обнять и успокоить в особенно тяжёлые дни. ты заботишься обо мне больше, чем о самой себе, но редко показываешь эту сторону кому-либо. ведь ты сильная, уверенная в себе, у тебя всё под контролем. ну почти. а вместе мы хотим возродить наше семейное дело, которое после смерти дедушки и наших родителей начало увядать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

буду банальным, но скажу это. Полюбите Мойру так, как полюбилась она мне. Мойра противоречивая, но, как по мне, довольно интересная девушка. Я лишь указал основные моменты и особенности без которых Мойра не была бы собой, но это не значит, что вы не можете отойти от моей заявки и придумать что-то ещё более подходящее. К тому же я не указывал род её занятий, особенности жизни вне круга семьи. Она может заниматься чем угодно (в пределах разумного).
Углубите её характер, прочувствуйте, оживите её. У брата и сестры ощутимая разница в возрасте, отчего им порой сложно понимать друг друга. К тому же у них сложное финансовое положение, отчего Мойре приходится довольно нелегко. Она также может обладать родовым даром Олливандеров к созданию палочек. Но этот момент первостепенно нужно обсудить со мной.
Внешность... обсуждаема, но пока Наталия Дайер кажется мне наиболее подходящей.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая и лс, а там посмотрим