Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.


Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6560

0

62

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.


Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8514

0

63

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.


Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

64

в моей жизни ты любимый папа, а зовут тебя Маурисио Кьяри и тебе ~50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди где числишься владельцем, а также состоишь в итальянской мафии в качестве правой руки дона, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/af7e517f9d40edf991f1eafd5f86e98b/tumblr_inline_mpok8rL9Ak1qz4rgp.gif
Роберт Де Ниро

Марисио вырос в семье, которая уже не одно поколение состояла в мафии. Его судьба была предопределена. Единственно, что отличало его от других ребят это то, что ты был лучшим другом будущего дона. Росли вы вместе и все делали тоже вместе. Естественно у вас был ещё один друг с которым вы составляли отличное трио. Вы были не просто друзьями. Вы били семьей. Вместе начинали в семье вести дела. Проходили через все тяготы. Когда ваш друг погиб  в автокатастрофе с женой помог оформить Рикардо опеку над их сыном, да и сам прикладывал  к этому руку. Как бы тебе не хотелось мальчика, но была только дочь. И ты любил дочь, как только мог. Возможно, именно поэтому ты спланировал её свадьбу с сыном Дона очень давно. Вернее вы планировали не желая знать мнение ваших чад. Когда Рикардо Бенедетти стал главой клана, ты стал его правой рукой. Ты стал тем, кто всегда был готов принять удар вместо него, давал мудрые советы. Тебе можно сказать повезло в жизни. Прекрасная жена, красавица дочь. Единственное, что тебя тяготит это отсутствие сына. Ведь ты хотел передать ему свое издательство. Но только теперь ты стал замечать, что твоя дочь вполне может со всем справиться.Только теперь ты заметил её рвение и амбиции. Но ты уже выбрал приемника. Своего крестница и как повернуть дело теперь нужно решать. Ведь ты дал слово.


Я ищу своего отца. Он тесно связан с криминал и у него темное прошлое. Он верен дону. Он любит семью. Просто он как и многие итальянцы считает, что место женщины дома. Возможно, именно поэтому он и выдал дочь замуж за сына дона. Пытался обеспечить ей светлое будущее. Мы это обсудим. Сам же решил передать издательство крестнику, но тут дочь проявила себя и теперь папа на распутье. Вообщем много сюжетов от бытовых до криминальных. Поэтому мама нам очень нужен. Дочь и зять уже ждут)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p20808

0

65

http://www.npsod.ru/uploads/images/00/00/01/2015/03/08/cfb946.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я не ставлю рамок, просто нужно, чтобы все было логично. также напишите мне я расскажу вам о том, что было учтено при нашей игре. все остальное на ваш вкус. внешность также. главное приходите. нам тут не хватает агентов цру

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p26289

0

66

в моей жизни ты мой начальник и друг, а зовут тебя как пожелаешь и тебе 44 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела поведенческого анализа ФБР, отдел Криминальных расследований, а свое свободное время проводишь с сыном

https://storage.googleapis.com/imgfave/image_cache/1394694985555151_animate.gif
Thomas Ellis Gibson

Вырос в обычной семье. С детства решил, что будет служить в ФБР и уверено шел к этой цели. В школе учился хорошо, играл в баскетбол. Всегда имел повышенное чувство справедливости. Заступался за тех, кого обижали просто так. Терпеть не мог все эти школьные статусы, хотя его называли звездой школы. Все же капитан баскетбольной команды. Там же он познакомился со своей женой. Красивая и умная. Она его покорила сразу, а вот ему пришлось приложить усилия, чтобы покорить сердце не преступной девушки. Ему удалось. После школы они продолжали встречаться. Она поддерживала его стремление стать агентом ФБР. Потом он погрузился в работу. Они просто расписались не празднуя все пышно. Только самые близкие. Их это устраивало. После он погрузился в работу. Начал с младшего агента и так продолжал дальше. С годами его опыт рос, а потом с опытным профайлером он стал у истоков своего отдела. Он был одним из первых его агентов. Со временем дорос до главы отдела. В семейной жизни все было куда менее безоблачно. Завести ребенка у них не получалось. Только пять лет назад у них получилось. Родился прекрасный сын. Он пытается совмещать работу и личную жизнь, но у него плохо получается. Из-за этого жена ушла от него. Она попросила развод и теперь живет с сыном, а он видит его лишь по выходным.
С Джеймсом познакомился, когда тот работал в отделе по расследованию преступлений связанного с детьми. Это было связано и с личной жизнью Джеймса. В тот момент оказал большую поддержку, а потом и работу. Помог снова наладить жизнь и стал примером. Мы друзья, которые всегда поймут друг друга. Даже если иногда смотрим на вещи под разным углом.


Про личную драму моего героя расскажу отдельно. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15112

0

67

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.


Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1580

0

68

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.


У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p16975

0

69

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.


Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8514

0

70

в моей жизни вы старшие сестры, а зовут вас Ванесса и Джессика Бэнкс и вам 28 лет. на жизнь вы зарабатываете в собственном дизайнерском агенстве где числитесь владелицами и дизайнерами, а свое свободное время проводите с кем захотите

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lhybtiQlJ61qgqcxv.gif
Мэри Кейт и Эшли Олсен

Вы мои старшие сестры. Мы выросли в той ещё семейке. Наш отец политик. Сейчас он сенатор от штата Калифорния. Наша мама неудавшаяся актриса и модель, которая просто поймала свой счастливый билет в жизни и получила бездонный кошелек, но уж точно не любила ни отца, ни своих 4 детей. Она предпочитала своими делами заниматься. Поэтому росли мы на попечении множества нянек, гувернанток и прочих людей, которые присматривали за нами. Мы всегда были под прицелом. Не важно друзей или врагов. Всегда наша жизнь была под прикрытием телохранителей, расписанная по секундам и призванная создавать видимость идеального брака. Я самая младшая в нашей семье. Мне досталось больше всего. Вы сразу же после школы поступили в колледж на дизайнеров учиться и уехали за границу. Брат вскоре также ушел из под родительского крыла. Вы сами строите свою жизнь, но при этом все равно находитесь под прицелом журналистов. Вы каждый раз вызываете родительское неодобрение, когда появляетесь на страницах прессы. Вы один слаженный механизм и я люблю вас. но я все ещё с ними. Вы знаете, что они душат меня, но ничего сделать не можете. Это ваш договор с отцом. Вы можете спокойно делать все, что захотите, но не можете потому, что зависите от отца все равно. но вы мои самые близкие подруги. Вы мне очень нужны.


Вы мне очень нужны. Мы с Фрэнком ждем вас. Все будет не так просто. Но без вас мне будет очень сложно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p17157

0

71

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Каролина Мендес и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь сбытом нелегальных товаров, а свое свободное время проводишь в поисках приключений на свою пятую точку.

http://savepic.ru/13450027.gif
Genevieve Padalecki

Ты родилась в семье полицейского Алехандро Монтеро. Он был женат на родной сестре моего отца. Наши семьи не особо ладили, поскольку относились к разным сторонам закона. Но тебя больше привлекала жизнь, не обремененная правилами или законами. Твой отец был неплохим копом, но обуздать трудный характер дочери так и не сумел. Что бы он ни делал, на какие крайние меры бы ни шел, ты продолжала идти собственной дорогой, ведущей прямиком в ад. Но тебе было наплевать. Ты не привыкла считаться с мнением других или отказывать себе в удовольствии. Темная сторона города захватывала в свой плен и поглощала с головой. Сначала это были мелкие дела, больше похожие на баловство. Помочь другу сбыть косячок, угнать тачку у простофили, забывшего поставить её на сигнализацию, вытащить из кармана чей-то толстый бумажник. Но со временем преступная деятельность приобретала более крупные масштабы. Ты любила находить приключения на свою пятую точку. Ты жила этим. Конечно, периодически отец сдерживал твое рвение нарушать закон и давал хорошую взбучку. Но после того, как он скончался от сердечного приступа, случившегося прямо на службе, ты окончательно отбилась от рук. Тебя больше некому было контролировать. И на примере отца ты убедилась в одном: смерть неизбежна. Она может застать врасплох любого, поэтому лучше отдать свою жизнь, не отказывая себе в удовольствии, чем служа на благо глупого закона, который всё равно не вернет тебе упущенное время.
Ты познакомилась с наркодиллером Серхио Мендесом. У него был свой картель, контролирующий небольшой район в Мексике. Ты поразила его своими способностями и обаянием. Нет, он не был мужчиной твоей мечты. Просто выгодная партия, которую можно использовать для достижения личных целей. Вскоре вы сыграли свадьбу. Ты стала женой именитого наркобарона и помогала ему осуществлять криминальную деятельность. Но в какой-то момент тебе надоело находиться в тени мужа. Тем более, что Мендес не допускал тебя до некоторых дел и стал проявлять излишнюю жестокость в отношениях. И ты сдала мужа конкурентам, обведя его вокруг пальца. Он даже не подозревал, какую игру ты вела у него за спиной. С тех пор вы больше не виделись. Ты понятия не имела, что с ним сотворили конкуренты. Да и тебе было плевать. Единственное, что ты оставила от мужа – громкую фамилию, дающую пропуск в самые влиятельные преступные круга. Ты стала работать на крупный наркокартель, которому и слила Мендеса. Сбывала приличные партии товара и имела с этого неплохую долю. Пока всё не полетело крахом. Ты задолжала картелю слишком большую сумму. Они поставили жесткие условия, которые обратили тебя в бега и вынудили пойти на самые крайние меры… И ты набрала номер кузена, которого не видела уже очень давно. Ты попросила моей помощи, зная, что я откажу. И я бы не стал решать твои проблемы, если бы не одна женщина, для которой семья – превыше всего на свете.

Каролине всегда был ближе образ жизни Рикардо. К сожалению, они общались не так часто, как хотелось бы. А если быть честным, то они далеки друг от друга. Но после того, как Рикардо вытащит кузину из полной задницы и увезет её в Америку, многое изменится. Характеры у обоих далеко не сахар. Однако, Каролина больше склонна к сближению и сглаживанию конфликтов. Рикардо – настоящий кремень. Он не будет долго церемониться и изображать заинтересованность в общении. Но им придется не только работать вместе, но и жить практически бок о бок. Они – семья. Возможно, единственные оставшиеся друг у друга родные люди по крови. И это сыграет свою роль в дальнейшем сближении и налаживании отношений.


Жду человека, который заинтересуется данной ролью. У нас тут собирается большая компания для дальнейшей совместной игры. Идей – целая куча, так что приходи, скучно точно не будет)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=4#p30836

0

72

https://static.cinemagia.ro/img/db/movie/00/41/32/police-academy-6-city-under-siege-170402l.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
на ваш вкус

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут начал смотреть эти фильмы и понял...народ нам вот реально не хватает таких людей. любая внешка. любая история. просто возьмите за прототип героев фильма и напишите свои истории. начните с поступления в академию и развивайте дальше. оставьте их юмор, их романтику. И бар "Голубая устрица" тоже оставьте. Потому, что он крутой. Вообщем рискните и подарите этому форуму замечательных персонажей. А я...я тоже заберу вас в игру)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p19142

0

73

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.


я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9202

0

74

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.


все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p16108

0

75

http://s10.postimg.org/tvr6gv52x/podps.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нам мало агентов ФБР. просто приходите на нашу сторону силы, а игру мы найдем)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p28196

0

76

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.


Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8863

0

77

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.


Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9660

0

78

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.


Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

79

http://s10.postimg.org/tvr6gv52x/podps.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нам мало агентов ФБР. просто приходите на нашу сторону силы, а игру мы найдем)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p28196

0

80

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m39zhzjHIg1roe45vo1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Columbus Short

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Хочу увидеть его в качестве спичрайтера Амелии. Человека, который только недавно появился в команде благодаря Оливии и должен стать надежным помощником.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42&p=3#p36548

0

81

в моей жизни ты пока коллега, а зовут тебя придумайте сами и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься детективом или криминалистом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0506/27/71afec1be46a1ad6e4c137e64294ad27.gif
Кристин Кройк

Ты родилась в семья, которая не имела никакого отношения к полиции или правозащитным органам совсем. Твоя мама была научным работником, а отец юристом в какой-то большой фирме. У тебя была младшая сестра, которая совершенно на тебя не походила. Ты серьезная и всегда собранная. Ты всегда старалась поступать правильно. Защищала слабых. У тебя было всегда повышенное чувство справедливости. Ты всегда хотела пойти по стопам отца и стать юристом. Уже знала в какой университет поступишь. В отличии от тебя твоя сестра была человеком праздником. Она всегда стремилась быть яркой, веселиться. С отличием закончила школу, а вот потом поступила в университет. Все стало просто и понятно. Она шла по намеченному плану, пока не случилось то, что навсегда изменило её жизнь. Её маму убили, а убийцы так и не были найдены. Ты хотела восстановить справедливость и найти тех кто в этом повинен. Именно поэтому ты и пошла в полицию бросив свое обучение. Там ты прошла обучение в академии и начала из простого офицера патрульной службы (данный факт можно было бы оставить для любого направления. в случае с криминалистом отыграть, что в самом начале вакансий в лаборатории не было, а потом все же перешла туда) А потом ты стала пробираться по карьерной лестнице вверх, но все равно ты каждый день доказывала, что достойна своей работы. В личной жизни тебе не так уж и везло. Спустя много лет ты переезжаешь назад в Вашингтон. Ты переехала сюда, чтобы разобраться в том, что случилось с твоей мамой.


персонаж в пару. но не сразу будет пара. ваш персонаж пока переехал в город и пошел в полицию. поэтому мы будем все начинать с начала и развивать. найти меня можно в лс или гостевой

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8796

0

82

в моей жизни вы старшие сестры, а зовут вас Ванессаи Джессика Бэнкс и вам 28 лет. на жизнь вы зарабатываете в собственном дизайнерском агенстве где числитесь владелицами и дизайнерами, а свое свободное время проводите с кем захотите

https://media.giphy.com/media/jxjwCHTpq9oOc/giphy.gif
Стелла Максвелл

Вы мои старшие сестры. Мы выросли в той ещё семейке. Наш отец политик. Сейчас он сенатор от штата Калифорния. Наша мама неудавшаяся актриса и модель, которая просто поймала свой счастливый билет в жизни и получила бездонный кошелек, но уж точно не любила ни отца, ни своих 4 детей. Она предпочитала своими делами заниматься. Поэтому росли мы на попечении множества нянек, гувернанток и прочих людей, которые присматривали за нами. Мы всегда были под прицелом. Не важно друзей или врагов. Всегда наша жизнь была под прикрытием телохранителей, расписанная по секундам и призванная создавать видимость идеального брака. Я самая младшая в нашей семье. Мне досталось больше всего. Вы сразу же после школы поступили в колледж на дизайнеров учиться и уехали за границу. Брат вскоре также ушел из под родительского крыла. Вы сами строите свою жизнь, но при этом все равно находитесь под прицелом журналистов. Вы каждый раз вызываете родительское неодобрение, когда появляетесь на страницах прессы. Вы один слаженный механизм и я люблю вас. но я все ещё с ними. Вы знаете, что они душат меня, но ничего сделать не можете. Это ваш договор с отцом. Вы можете спокойно делать все, что захотите, но не можете потому, что зависите от отца все равно. но вы мои самые близкие подруги. Вы мне очень нужны.


Вы мне очень нужны. Мы с Фрэнком ждем вас. Все будет не так просто. Но без вас мне будет очень сложно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p17157

0

83

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя Дэвид Бэнкс и тебе 26 лет. на жизнь ты зарабатываешь в политике где числишься кем-то, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m3cu91MQki1qjji23.gif
Aaron Taylor-Johnson

Мой дорогой старший братец. Нельзя сказать, что я не люблю тебя, но особой большой любви у нас с тобой не вышло. Да и вообще семейка у нас ещё та, особо не семейная, в которой каждый сам за себя. Но ты такой долгожданный наследник моего отца, что вариантов на тему твоего будущего даже не было. Ты должен был стать его продолжением во всем. Нравиться это тебе или нет, но ты самый что ни на есть наследник папочки, который уже делает все, чтобы ты шел по его пути. Он выбирал тебе школу, с кем дружить, с кем спать и все остальное. Он решал на кого и где ты будешь учиться и он же нашел тебе место в Вашингтоне. Чтобы ты мог пробраться по выше. Он уже выбирает тебе жену, которая станет достойным дополнением нашей семьи и поможет тебе пробиться в эшелоны власти. Осталось ещё немного и ты станешь сенатором, а там и губернатором и если на то будет воля отца президентом. Ну или твоя воля. Ведь я тебя совсем не знаю. Не знаю, что тебе нравиться, как ты любишь отдыхать. Мы живем в одном доме, ужинаем вместе. Ты как и многие другие пытаешься вбить мне в голову что-то свое. Я не слушаю тебя точно так же как и родителей. Делаю, что хочу и ты говоришь постоянно, что я копия наших старших сестер (они близняшки), которые едва ли не главное разочарование семьи потому, что решили жить своим умом. У нас нет особо родственных чувств, но мне кажется, что можно все исправить, если ты позволишь проникнуть под свою броню.  Но ты же не желаешь этого делать, а я не особо пытаюсь. И дальнейшие события  жизни нашей семьи покажут точно такой же ты как наш отец  или нет.


Это тот случай, когда персонаж на вас. Есть только несколько фактов, что нужно точно брать за основу. Отец сенатор от штата Калифорния, ваш персонаж какую-то часть жизни прожил там, а вторую в Вашингтоне. У вас две старших сестры близнеца Ванесса и Джессика (Ванесса есть на проекте), а также младшая я. Нас вы поголовно считаете идиотками. Мать просто красивая мебель, я же считаю, что она женщина со сломанной судьбой. Вообщем нормальной семьи нет. Между собой общаемся по праздникам. Все остальное на вас. И какие тайны крутятся в вашей жизни решать вам. Ах да причастность к политике обязательна.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=4#p36767

0

84

http://lux-serial.ru/wp-content/uploads/2016/02/Loren-Dzherman-5.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Лорен Джерман

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
возраст около 30 лет.  по профессии: парамедик или детектив полиции
это тот самый момент, когда я хочу, но не знаю кого больше. определенно хочу вот эту внешность. хочу видеть либо шей, либо детектива из люцифера. хочу интересных отношений, которые возможно будут иметь что-то в будущем. может быть и нет. история будет запутанной. самое главное это то, что я хочу видеть её здесь. все остальное мы обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p13152

0

85

http://bezpekavip.com/files/storage/images/polezn_info/6152906e67dfbc4554b7e6b9e813d7ae.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
по вашему вкусу

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
ищу друзей коллег и начальство. для отыграша как личных эпизодов, так и рабочих моментов. даже рабочей рутины. очень жду агентов и полицейских.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42&p=2#p34661

0

86

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.


отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6045

0

87

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.


На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9491

0

88

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.


Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9332

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно