Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » RED BUS


RED BUS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2rmtx.png

0

2

http://savepic.ru/13553530.gif

СПАСИТЕЛЬНИЦА


Tarja Turunen

Имя: Мадлен __________
Возраст: до 35 лет
Род занятий: что-то связанное с бизнесом, либо владелица сети теле-, радиовещания, либо что-то подобное
Ориентация: на ваше усмотрение


Time won't wait
Lead your fate
Never let go

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Биографию и характер оставлю вам для фантазии, но лишь укажу кое-какие вещи, которые мне хотелось бы лицезреть:
- Спокойная, уравновешенная, целеустремленная и сильная женщина, которую, кажется, невозможно сломить;
- Управляет всем железной рукой, но никогда не перегибает палку, не переходит из разряда мудрого руководителя в разряд безрассудного тирана;
- В свое время поверила в Найнеса и выделила ему кредит денежный и кредит доверия, благодаря чему ему удалось начать свое дело;
- Эмоции проявляет крайне редко, являясь как будто обратной стороной Найнеса;
- Прекрасная хозяйка, но времени катастрофически не хватает;
- Любит рассекать по ночному Лондону на своем личном байке - это ее способ избавиться от негатива;
- Обладает исключительным чувством стиля: как в одежде, так и в музыке, фильмах, макияже и так далее;
- Одинаково больно бьет словом и кулаком - коричневый пояс по какому хотите боевому искусству;
- Жить не может без высоченных каблуков.
Ну а дальше все зависит от вас - от меня же тонна лучей вдохновения. Только не стоит из нее делать совсем бесчувственную стерву - вообще ни разу не такая. Как и в принципе стерву не стоит делать - она умеет ею быть, но добивается своего другими методами.

Отношения: Найнес всегда будет благодарен ей за то, что Мадлен дала ему возможность развиваться, как модельеру. Именно она стала его первой вип-клиенткой и до сих пор ею остается. Мужчина буквально за бесценок обновляет ей гардероб, но женщина не одобряет этого, хотя и принимает такую политику. Они никогда не называли друг друга друзьями, но отлично дополняют друг друга. Найнес греет надежду, что когда сможет вытащить ее в путешествие, а то эта работа слишком пагубно сказывается на ее красоте. Они достаточно часто встречаются и могут даже не разговаривать друг с другом - им просто хорошо вдвоем. При этом они сразу дали друг другу понять, что дальше друзей-товарищей дело не зайдет. Как-то вот так. А остальное можем обсудить уже лично.


Об игроке:
Главное - это желание играть. Со мной, со всеми. Если его нет - давайтедосвидания. Любители сливать персонажей - давайтедосвидания. Кросспол вообще ни разу не важен - просто любите персонажа. Размер постов 4-5к постов, а там как уже пойдет. У нас тут нереально круто - мои усища подтверждают. Будьте активными, юморите, общайтесь во флуде до посинения - короче ждем.

0

3

http://funkyimg.com/i/2sfmx.jpg

0

4

https://68.media.tumblr.com/ab670fda9b4fb4fa55da29b7161e09e1/tumblr_onufqkvPgQ1qlmu8mo10_540.jpg

Моя родственная душа


Matthew Goode

Имя: Donovan Gilmore (меняемо)
Возраст: 35-37
Род занятий:преподаватель истории
Ориентация: би/гомо


A wise man is never less alone than when alone

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты родился и жил в Лондоне. На сколько мне известно по твоим рассказам, твои корни уходят глубоко в английскую династию, поэтому тебя смело можно назвать коренным англичанином. Родители отдали тебя учиться в Кембридж, на исторический факультет и, как я понимаю, тебе всегда нравилось заниматься историей. Мне нравится слушать твои рассказы о великих людях и больших войнах, и мне кажется, ты был бы неплохим оратором. После университета ты не стал долго задумываться о будущем и остался в Кембридже, только сменив роль студента на преподавателя. Но помимо истории ты всегда любил искусство. Ты не раз показывал мне свои картины и я искренне восхищался твоим мастерством, тем, как твои небрежные линии сливаются в чарующую абстракцию, смысл которой был понятен только тебе. Впрочем, если бы не твоя любовь к живописи, разве могли бы мы познакомиться?
Ты – типичный представитель английской нации. Порядочен, пунктуален, учтив и воспитан – и это те немногие качества, которые мне удалось разглядеть в тебе в день нашей первой встречи. Наверное, именно этим ты привлек меня с самого начала, но не стану отрицать того, что помимо всего этого сочетания в тебе имеется странный магнит, который притягивает меня с каждым днем все больше и больше. Я уже надеялся обрести покой, переехав в Лондон, но внезапно на моем горизонте появился ты – и все мои планы о спокойном и размеренном существовании затрещали по швам.  Но, как ни странно, я совсем не против. Я хочу находиться рядом с тобой, я готов придумать любой самый глупый, самый незначительный повод, только что бы провести с тобой хотя бы недолгие мгновения. Я не знаю, как ты относишься ко мне и, наверное, не хочу об этом знать, ведь излишние откровения могут нарушить нашу идиллию, которая за это время стала для меня необходимостью.


Об игроке:
Хочется полной, продолжительной и эмоциональной игры.  Мужчина по этой заявке будет неотъемлемой частью жизни Флайта, так как ему постоянно нужно по кому-нибудь страдать.) Но конечно, зацикливать вас на своем персонаже я не буду, у вас будет целое поле для собственных идей и развития вне зависимости от моего персонажа. В общем, приходи, обсудим, поиграем.

0

5

http://savepic.ru/13950389.jpg

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПСИХОЛОГ


Libby Tanner

Имя: Bridget Westfall
Возраст: 30 y.o
Род занятий: психолог
Ориентация: lesbian


So when you're near me
Darling can't you hear me?
S.O.S
The love you gave me
Nothing else can save me
S.O.S

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты появилась в моей жизни, как гром среди ясного неба, но я благодарна судьбе за такой подарок. Тюрьма не то место, которое считается хорошим для построения отношений. Я не верила в какие-то высокие чувства и понимала, что тут вряд ли я встречу того самого человека, который поменяет меня.. Но Совет назначил тебя на должность тюремного психолога. Привлекательная работа ничего не скажешь. У тебя уже больше 10 лет стажа в этой сфере и ты единственная кто понимает меня. Мне кажется, что ты путешествуешь по моей голове и заставляешь вспомнишь самые скрытые страхи.
Ты ломаешь ту стену, которую я строила с самого детства. Первое время ты желанна мне и я хочу чтобы ты тоже открылась мне. Наши сеансы скорее напоминают какую-то игру в кошки-мышки. Я любуюсь твоей улыбкой, провоцирую тебя и у нас у каждого есть первоначально своя выгода во всем этом.
Мне было важно услышать от тебя признания в собственной ориентации сначала, потому что мой радар никогда меня не подводил. Наши тайные встречи заводили еще больше, а после твоей помощи с условно-досрочным я поняла, что ты и есть мое счастье.
Ты приехала на красивой тачке, как и я рассказывала, правда не увезла в закат, но эти поцелуи около стен тюрьмы уже сводили с ума. Теперь мы могли позволить почти все, кроме совместного проживания...но я не могу так. Ты нужна мне..Мой личный сорт героина.


Об игроке:
Господи, я просто заклинаю и молюсь всем богам, чтобы ты заинтересовалась этой заявкой. Она немного сырая, но если ты знакома с сюжетом Уэнтуорта, то проблем в восприятии не возникнет. Я хочу отыграть взлеты и падения, трудности и счастливые моменты. Хочу целовать твои губы и "кормить киску" вечерами. Ты мне нужна, потому что я боюсь свалиться вновь в эту чертову пропасть своих воспоминаний.

0

6

http://s5.uploads.ru/bNzt6.jpg

сестра / прихожанка / блудница


dakota fanning

Имя: scarlett regan ӏ скарлетт риган
Возраст: 17
Род занятий: ученица старшей школы
Ориентация: в тихом омуте черти водятся


soap&skin - me and the devil [x]

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Легкие туфли оставляют на паркете черту; звон стекла напоминает всхлип (обрывается также внезапно). Юбка мнется под пальцами, пока она кружится в комнате. Это шампанское, от которого она не помнит, где же теперь хрустальные туфельки матери (когда она идет босиком, свитер задирается, обнажая кожу). Ей чуть-чуть за шестнадцать, и привычка запрокидывать голову остается (звуки ударяются об гортань, обрываются сонным карканьем). Она не красится. И не то чтобы в Китсолте есть кому-нибудь до неё дело, но что-то осадочное остается.

«Увидел бы отец». (Скарлетт, её зовут Скарлетт). Её мать поджимает губы — ничего не поделаешь, такое бремя. Но за Скарлетт не придет ни один призрак прошлого, она ведь спряталась. Из золотоносных жил прорастает кукольный домик соломенной глиной. Руки скрещены, пальцы заломаны — вот оно, то заветное от посторонних на Канадской границе. Мать говорит, что у Скарлетт глаза отца. Говорит, что его сожрал Килсолт, будто то не город, а мифическое животное, что спускается из-за гор и оставляет дочерей сиротами. Факт оседает горечью, горьковатой водой за пазухой матери: от отца у Скарлетт ни открытки, ни фотографии — только фамилия. Потому что была война. А если не война, то тюремный мор обглодал кости, время сравняло с землей. Её мать говорит. А когда не спит, то молчит (скрип кресла-качалки, запах острого карри).

В витражные окна заглядывают дети. «Не приближайся к шахтам» - шепчут сны под подушку. Скарлетт слышит: ну же, детка, кто придет за тобой на исходе третьего дня? Да кому ты здесь нужна, побойся Бога. В темноте она пригибает к коленям голову и пьет из горла, пока не становится поздно и холодно.


Об игроке:
пишите, пожалуйста, хорошо;

0

7

https://68.media.tumblr.com/e04a7d8c1498f80d2dd2591c66f0d293/tumblr_okx86iUSXz1sbk8zdo1_250.gif

СУПРУГА


Anne Hathaway

Имя: Тина Вуд (имя вариабельно)
Возраст: 31-32
Род занятий: домохозяйка/любая другая профессия на Ваше усмотрение.
Ориентация: на Ваше усмотрение.


Imagine Dragons – I'm so sorry

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы встретились не в странный период нашей жизни. Были молоды, глупы, но дико влюблены друг в друга. Я таскал тебе букеты полевых цветов и приглашал встречать рассвет, забывал отдавать тебя родителям в назначенный час и угощал газировкой и леденцами.
Как только нам стукнуло ровно столько, сколько необходимо для заключения брака, мы тут же обвенчались. Всё было великолепно, приторно сладко.

Двое детей, дом в спальном районе, стабильная заработная плата. Постепенно романтика угасает, на её место встает бытовуха и обыденность. Я подолгу задерживаюсь на работе, ты подозреваешь меня в изменах. Ссоры, скандалы.

Я всё ещё считаю тебя своим хорошим другом, но вряд ли мы когда-нибудь сможем вновь встречать рассвет.


Об игроке:
надеюсь, мы сможем найти общий язык. вроде как с нашими персонажами можно придумать много годных эпизодов.)
ну и моя любовь к Вам будет безгранична.

0

8

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

9

http://s6.uploads.ru/R50nC.jpg

БЫВШАЯ


freya mavor

Имя: Эммелин
Возраст: 21-22
Род занятий: ничего серьезного
Ориентация: би/гомо


30stm - beautiful lie

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

я звала тебя Джин.
за рыжий оттенок волос, острый ум и темную сторону, которую ты задабривала таблетками, накачивала анальгетиками и пыталась отвлечь ЛСД.
за любимого персонажа комиксов и сходство с фениксом в каждом пробуждении, словно восстании из ночного пепла перед выходом на дневной свет.
мы ходили смотреть людей икс в ближайший кинотеатр, пересматривали экранизации на ноутбуке, лежа в постели, ты без конца твердила, что хочешь быть похожей на Фамке Янсен: выше и тоньше, заметно рыжее, уметь читать мысли и точно знать, что происходит в моей голове. но ты пробиралась куда-то под ребра, пульсировала горячей кровью по венам и заставляла сердце биться быстрее обычного.

я звала тебя джином.
за белый порошок иллюзий, выпаренный в чашке Петри, и волшебство, которое ты приносила в бутылке, что-то подмешивая в привычный алкоголь - твой способ заслужить доверие и стать ближе.
за то, как ты растворялась туманом, исчезая из моей квартиры, пропадая на пару часов или пару дней, словно пыталась стать чьей-либо галлюцинацией - я считала, что вряд ли только моей.
мне осточертели сомнения, оправдания, друзья-наркоманы, мне надоела ты и твое поведение вольной пташки, и желание следовать за мной в е ч н о (если, конечно, вечность вписывалась во временной промежуток между галлюциногенными трипами). и хотя ты клялась в верности в полупьяном забытьи,
я не верила тебе, Эммелин.
я не верила в тебя.
и поэтому ты летела вниз к уже мертвым звездам, я уезжала в Лондон, ближе к настоящим, живым.
нас отрезало белой линией дорожной разметки, расписанием автобусов на вокзале Эдинбурга и анонимным звонком в полицию: одна девочка хранит наркотики в тумбочке, записывайте адрес.

двумя годами позже линия жизни закручивается воронкой водоворота, сворачивается спиралью, изгибаясь кривой насмешкой у шрама. в новом витке мы встречаемся в новом свете с прежними лицами. и ты - тонешь, опять, как пиратский корабль с пробитым нутром, драгоценные воспоминания тянут на дно будто проклятые сокровища, нервы стонут, люди и крысы бегут прочь от глаз шторма. я - больше не убегаю, я - остаюсь самым старым кошмаром.
последним из твоих демонов.
hello.

факты:
- родилась в январе 1995 года в одном из городов Соединенного Королевства.
- скорее всего, единственный ребёнок в семье. или же самый старший со значительной (от десяти лет) разницей в возрасте с малышами. искренне считала, что родители ее недолюбили в силу занятости работой или другими детьми.
- впервые попробовала алкоголь и сигареты в 13, наркотики в 16.
- в 2013 поступила на медицинский факультет Эдинбургского университета.
- отлично знает химию. являлась одной из лучших студенток курса, собиралась стать педиатром, у неё были благие намерения.
- в старших классах и универе крайне переживала из-за учебы и прочих проблем тинейджеров. как способ борьбы со стрессом использовала секс, наркотики и рок-н-ролл. угадайте с трёх попыток, как они с Мередит познакомились осенью 2013 и почему стали парой двумя месяцами позже.
- никогда не была привередливой в плане наркотиков, пробовала все, что удавалось достать. что-то брала у дилера, что-то у друзей, покупала в аптеке, подделывая рецепты анальгетиков, собирала дома и в лаборатории универа из препаратов в свободной продаже.
- на втором курсе бросила учебу. перестала общаться с родными из-за этого, прогрессирующей наркозависимости и нетрадиционных отношений с Мэй.
- вырезала букву М по центру правой ладони. «М» значит «Мередит». ну, или значило.
- встречалась с Рейд почти два года, из них полтора жила в её квартире.
- а потом Мэй захотелось переехать в Лондон, Эммелин места в планах не нашлось, так что Рейд объявила о драматическом финале отношений и в августе 2015 сдала подружку копам, со злости и на всякий случай.
- очевидно, что Эммелин имеет склонность патологически сильно увлекаться чем-либо, будь то наркотики или Мередит: два года спустя Рейд все еще вызывает у Эммс плохо контролируемые эмоции, с наркотиками тоже все сложно.
- любит комиксы про людей-икс, рок-музыку и коктейль "Маргарита".
- спит в футболках нирваны. будучи подростком, несколько лет подряд отмечала день рождения Курта Кобейна. на машине времени непременно отправилась бы в 30 августа 1992 на Reading Festival.
- второе имя - Роуз.
- период с августа 2015 по настоящее время полностью твой. где Эммелин была, что делала, как перехала в Лондон, искала ли Мередит или встретила волею судеб, ненавидит Рейд или простила (не знаю, как это возможно, но вдруг). я готова помочь и предложить вкусные варианты.
- у Мередит есть новый питомец, так что взаимодействие в настоящем обещает быть весьма увлекательным и острым как перчик. хэппи энда не будет.


Об игроке:
имя, первое и второе, смене не подлежит, фамилия любая. всей душой за совместное творчество, и если что-то в персонаже смущает/не устраивает, со мной всегда можно договориться.
приветствуются посты от 3 до 5 тысяч символов. не люблю графоманию и редко пишу больше.
отдельное уточнение: Эммелин - не Мини из Скинс, даже близко нет.
и да, мне нужна Фрейя светло-рыжего образца, перекрашу все исходники, если нужно :3

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно