1

Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru навигация

Леся
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| Адель
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| Алекс
Alex Ivashkov
Массовик-затейник. Самый честный мафиози. Следит за всеми.
| Орти
Jamie Orthega
Орти, просто Орти, усатый, который поможет всем, чем сможет. Пишет офигенные обзоры и гм-посты.
| Эсми
Esmeralda Gosling
Леди заместитель мэра. Модератушка пинкораздователь.
| Лейк
Layken Evans
Ж - журналист. М - модератор. З - заноза в ж. Repeat.
| Лайла
Layla Elizabeth Fry
Активистка, фотошопер, списочник :D

Лучшая игровая пара:
Julietta Ferrars & Jonathan Hawke
В эпизоде "я лучше съем перед загсом свой паспорт"

Я на тебе никогда не женюсь, Я лучше съем перед загсом Свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, Но на тебе Ни за что не женюсь.

Лучший Игрок
Emily Hudson

Ей и до их пор не нравится почти всё в Мэдисон Хадсон, ну разве что, девушке нравится стиль старшей сестры, Мэдисон даже после тренировки выглядит так, словно сошла с подиума одного из модных домов, словно богиня сошедшая с Олимпа к простым смертным.

Лучший пост
Esmeralda Gosling
В эпизоде "Это всего-лишь на один вечер..."

Она поняла замысел подруги. Джанет была из тех, кто категорически не одобряет, когда за занятым мужчиной, ухлестывает кто-то посторонний. Этим же танцем, она хотела показать, что Джейми и Эсме – идеальная пара и вклиниваться между ними даже не имеет смысла.
- Как тебе сегодняшний вечер? Только скажи честно, без уловок и вранья. Скучно или же есть здесь что-то интересное? Не считая девиц, которые из кожи вон лезут, что бы попасть в твое поле зрения.

Хочешь? А нельзя!
Nikolay Strakhov & Kimberly Yong

Посещение тусовок до добра не доводит! Поняв, что ей что-то подсыпали, Ким звонит Нику и просит её забрать. Перед Страховым встает сверхзадача: не поддаваться на провокационное поведение девушки, которая на трезвую голову это совсем не оценит.

Поиграем в Кошки-Мышки
Garrett Sandars & Kitty Blake

Недавний пожар унёс с собой большинство улик, которые собрали на Маньяка и единственным свидетелем этого преступления была лишь девушка, которая писала в тот момент заявление по краже сумочки. В этот раз, дело в свои руки берёт ФБР..

The Butterfly Effect
Oliver Jones & Helena Scott

Никогда не знаешь, к каким последствиям может привести один не законченный разговор, одна не выпущенная пуля, одна невинная просьба. Но ты обязательно поймешь, где ошибся, когда то, что должно было стать прошлым, выстрелит тебе в лицо. Где-нибудь совсем в другом месте и в другое время.
добро пожаловать

Жанр: детектив, ужасы, криминал; рейтинг: 21+; время: март, 2015; система: эпизодическая

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места, тихая жизнь. Но это лишь на первый взгляд. Копните глубже, и найдете ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?

. . . . . .
в игру очень нужны: представители мафии, члены фан-клуба и гор-совета, а так же все персонажи из акций!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками

Заявка на связи с игроками

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Хочу к вам

Очень полезная тема, если вы хотите прийти в игру с готовыми связями, но не нашли для себя подходящей акции. В этом случае, вы можете заполнить шаблон заявки, и наши игроки обязательно откликнутся на ваш зов.

Я хочу быть (в двух словах Кем и кому хотите быть)

--
Внешность на английском | на русском

Личные данные

Имя и Фамилия:
Имя Фамилия | Name
Прозвища
Занятость:
Профессия

Отношения:
Пара предложений какими хотите видеть отношения или связи

Информация о персонаже

Пара слов о вашем персонаже

КОД
Код:
[quote][table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Я хочу быть (в двух словах Кем и кому хотите быть)[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ссылка на внешность[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size][/align]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Личные данные[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]
[size=14][b]Имя и Фамилия:[/b][/size]
Имя Фамилия | Name
Прозвища
[size=14][b]Возраст:[/b][/size]
цифра лет
[size=14][b]Занятость:[/b][/size]
Профессия
[/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]Отношения:[/b][/size]
Пара предложений какими хотите видеть отношения или связи
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Информация о персонаже[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Пара слов о вашем персонаже
[/align][/quote]

0

2

Я хочу ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ быть марионеткой в ловких ручонках темного властелина

--
??? | ???

Личные данные

Имя и Фамилия:
Хотелось бы, чтобы девушка была приезжей - может из Дублина, или из Москвы. Вот такие суровые локации) Из имен что-то из серии Александра, Анастасия, Максим, Теххи, Луччи. Но все это обсуждается, конечно.
Занятость:
Когда-то была системным администратором в крупной компании на стажировке, сейчас связана с криминалом, воровством и прочим беззаконьем - 1) хакер, что взламывает гос программы, переводит суммы денег на офшорные счета и подобное 2) подстилка "большого злого дяди" и его... летучий эскадрон (если вы понимаете о чем я)

Отношения:
Ищу своего "Темного властелина"  с большой властью и умениями к подавлении воли, бывшего друга-возлюбленного, забытых родственников.... а так же рассмотрю и ваши предложения

Информация о персонаже

Девушка большую часть своей жизни была прямо "ангелом небесным": училась на радость маме-папе, помогала друзьям, увлекалась не только кройкой и шитьем, но и компьютерным железом. Имела со школьной скамьи в друзьях мальчишку, который стал позже ее женихом. да вот только свадьба не состоялась, потому что однажды девушка пропала - все родные и возлюбленный считают ее погибшей.
Проходит какое-то время и девушка возвращается в город - у нее другое имя, новые документы, новый цвет волос и совершенно новая жизнь - старую из ее головы словно выбили, вырезали - она не знает той жизни, что была раньше - сейчас она связана с чем-то очень темным, что кромсает ее душу на части, заставляя работать на себя любимого, выполняя странные, кровавые, опасные и незаконные действия.
Но однажды на улице ее окликнет тот, за кого она собиралась замуж. Он в шоке. она его не узнает. У него уже своя семья, новая невеста и тд и тп..... 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Туранга написал(а):

2) подстилка "большого злого дяди" и его... летучий эскадрон (если вы понимаете о чем я)

Вот это единственный эм минус, а так персонаж очень походит на ту, кого искал один из моих братьев - Макс Ивашков (что-то типа прототипа Клауса по характеру) Он не хочет подстилок, хочет милашку, но в остальном все как ему надо (он не может зайти сюда, но я с ним на связи)

0

4

Там насчет "подстилки" был под цифрой 2)
То есть это не "то и это"... А "или/или". Я сама больше рассчитываю на милашку с мозгами, которой их запудрили, задурили, выбили и тд.

0

5

Туранга написал(а):

Я сама больше рассчитываю на милашку с мозгами, которой их запудрили, задурили, выбили и тд.

Вот ему и нужна милашка, правда на внешку он просит Эмили Кинни
Макс зайти сможет только вечером, после работы. Его краткую историю могу и я написать))

0

6

Эмили Кинни

Оу.... я вообще человек во внешностях не предвзятый, но она... меня как-то аж отталкивает(

0

7

Туранга написал(а):

но она... меня как-то аж отталкивает(

:с ему к сожалению, принципиально дада, а я с ним живу вообще ахаха

0

8

А знаешь, МАНДАРИНКА, я тут подумала - приду к вам сама по себе с этим персонажем... Нравится мне тут. Уютненько, а если в выяснении отношений, в поиске игрока не найду тех, кого надо - напишу заявки... чем черт не шутит)

0

9

Туранга написал(а):

А знаешь, МАНДАРИНКА, я тут подумала - приду к вам сама по себе с этим персонажем... Нравится мне тут. Уютненько, а если в выяснении отношений, в поиске игрока не найду тех, кого надо - напишу заявки... чем черт не шутит)

Дада, пойду запасусь мандаринками ахаха ждем вас :3

0

10

Я хочу быть (мужем, любовником)

--
Дмитрий Назаров

Личные данные

Имя и Фамилия:
Имя Фамилия | Name
Прозвища
Занятость:
не важно

Отношения:
хочется в пару к девушке от 30 лет и старше

Информация о персонаже

все обсуждаемо все решаемо

0

11

Шеф написал(а):

45-50 лет

Прекрасный, а Вы только пару рассматриваете? Нам очень-очень нужен отец, он важный персонаж, все в нем нуждаются и ждут)

0

12

Claire O'Neil, да мне хотелось бы именно в пару. Да и персонажа из нужных я уже рассматривал, он не мой типаж. Увы.

0

13

Я хочу быть (девушкой у строго парня,возможно мафиози)

--
Внешность на английском | на русском

Личные данные

Имя и Фамилия:
Не важно, но можно русское
Занятость:
Студентка, уже известная в музыкальных кругах. Профессиональная виолончелистка

Отношения:
Он должен быть старше от 23-28
Я хочу, чтобы парень был связан с мафией, чтоб он не был добрым. Хочу дракона, язвительного, может в чем-то жестокого. Но она будет преданна, верить, что не все так плохо, что у дракона тоже есть сердце. Будут скандалы, битая посуда, разломанная в хлам техника и гостиная.
Возможно, она даже в какой-то момент будет опасаться, что он придет в дом и пустит ей в голову пулю, когда она надоест (Вообще не желательно, умирать так быстро).  Хочу именно наколенные отношения, не хочу отношения «Ромки и Юльки». Хочется чего-то интересного, накала страстей, бури эмоций и любви.
Пусть, жестокой любви ломающий ее мир, а может и его. Ведь он плохой дракон, а она наивная принцесса верящая, что дракон добрый и всегда согреет своим теплом, всегда защитит. Хочу, чтобы защищал.

Информация о персонаже

Знаете, в жизни не как в сказках, в сказках все намного проще. Есть принцесса, есть добрый король (по правде злой, но любящий свою дочь), прекрасный принц и злой дракон, которого побеждает принц, забирает свою принцессу, и они живут долго и счастливо.
А что, если, это не правильная принцесса и это не правильная сказка, где принцесса любит дракона и готова уничтожить свое королевство и свой мир из-за глупой влюбленности, которую девушка принимает за реальную любовь? Что тогда? А ничего. Это не правильная сказка и точно в ней не будет счастья, но как это объяснить этой девушке?
Ее отец.
Это известный адвокат, работающий с большими людьми. Но за кулисами мира, он не просто адвокат, а адвокат по сложным делам, он связан с мафией, замешан в преступлениях и наркотиках. Возможно, и сам принимает. У него есть только работа и дочь.  У него большие связи, его знают, он баллотируется от штата Нью-Йорк в конгресс, будущий конгрессмен. Его репутация ничем не запятнана с первого взгляда. Но за кулисами, столько убийц, наркобаронов, мафиози, отмазаных от решетки. За это его признают, уважают, ведь он тот человек, который как тыл. Вдобавок в скором времени - он станет конгрессменом, то есть, его слова, еще больше будут цениться. Он причастен к некой мафиозной (русская или якудза).
О ней.
Милая, добрая, правильная. Хорошая девушка. Возможно, отец русский, а мать американка, англичанка или ирландка. ( можно наоборот, мать русскую, отца американца) Мать умерла, когда девушка еще только родилась. Поэтому о матери она знает по рассказам и фотографиям. Ее всегда оберегал отец и стремился возвысить свою дочь, он все делал для нее. Она выбрала музыку - хорошо. И самое важное у нее был талант к ней. Она виолончелистка. Так как она играет, не играет практически никто, ее считают гением. Она пишет партитуры. С одиннадцати лет она поступает в Джулиард, проходят такие конкурсы, где на одно место боле пяти тысяч человек. Она играет в консерватории на больших концертах, ей рукоплещет толпа. Милая, открытая весь мир у ее рук, только протяни их. Отец требует все больше и больше, невозможно иногда это переносить. Он ставит не ее счастье, а ее успех на пьедестал. Никаких мальчиков, никакого общения. Да ей 20, она никогда не пила, никогда не курила, о наркотиках даже не слышала (нет, слышала, но это вообще далеко от ее мира) Для нее отец замечательный мужчина в его дела она никогда не была посвящена.
Но в один день, сказка меняет свой вектор. В их дом приходит парень, когда она играет на виолончели, он заслушивается игрой, они общаются, потом он решает дела с отцом.
Они еще пару раз встречаются в их доме, пока он заходит по делам.
Знаете, одна фраза может изменить мир маленькой принцессы.
« Нет, мне не нравиться такие правильные девушки. Таким как я нужны другие». Эта фраза просто замкнет ее ум, словно удар тока. Когда он уйдет, она поймет, что так не бывает, но она влюбилась.
Ее жизнь расписана на концерты с симфоническим оркестром. А вместо этого она берет немного денег, садится в автобус до Ливингстона и едет к этому парню. Ворует в магазине бутылку виски. Напивается и звонит в его дверь. Ведь он не любит правильных девушек, ведь так?
А завтра должен быть благотворительный концерт на тысячу и более персон, а главная виолончель в штате Кентукки звонит в дверь к тому, в кого она по уши влюблена (Даже не догадываясь, что это не прекрасный принц, а жестокий дракон.)

p/s/ Я сложно приживаюсь на ролевых. Вообще ищу второй проект. И я не знаю, но меня просто осенил такой персонаж. Я безумного его полюбила, до эйфории, пока писала. Отдельная просьба, если кто отзовется, чтобы реально осознавал, что ему хочется отыгрывать в таком именно плане. Я не хочу идти к человеку просто так. Я хочу, чтоб мы пообщались, и я посмотрела планы, какие мы можем сделать на игру, чтобы нас двоих устраивала игра, чтоб нам хотелось общаться придумывать игру, да и просто человек не шарахался от фразы в асе привет, как дела.
В общем, не только я должна вас устроить, но и вы меня. Взамен будет игра, очень вкусная. Прошу не откликаться, если персонаж на пару дней вам нужен и потом вы потеряете к нему интерес.

Внешности:
Кем не пойду. Это точно Меган Фокс, Хейли  Уильямс, Имоджен Путс, Дженна Коулман, Диана Арагон
Середние . Нина Добрев, Дже́ннифер  Ло́уренс
Брюнетка или блондинка не важно.
Из тех кем бы хотела.
Клер Холт или Эшли Бенсон ( желательно), Ше́лли  Хе́нниг, Эмили Бетт Рикардс, Эмили Кинни, Тейлор Свифт,  Фиби Тонкин,

При желание могу скинуть пост

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (8 Янв 2015 20:36:31)

0

14

Я хочу быть сестрой/подругой/девушкой/врагом.

--
Tatiana Maslany | Татьяна Маслани

Личные данные

Имя и Фамилия:
Мишель Джеймс Коул
Миша, Джей
Занятость:
помощница копа или частный детектив

Отношения:
Кому приглянусь) Потом вместе придумаем

Информация о персонаже

Положительные черты:
Честная, преданная. По-настоящему добрая и способная решать чужие споры миром. При всей своей эмоциональности старается в работе руководствоваться холодным расчётом. Аккуратна, любую информацию схватывает налету, ответственная. Находчивая, умная, сообразительная.

Отрицательные черты:
Порой слишком высоко задирает нос, не желая слышать извинения. Сама свою неправоту признаёт с огромным трудом, просит прощения в единичных случаях. Старается держать в узде свои синдромы звёздной болезни, ибо любой успех способен ненадолго вскружить голову. Мнительная и пуглива, порой резкая в выражениях, фанатична.

0

15

Я хочу быть психованным сиротой, помешанным про истории о маньяках-убийцах/может даже подражателем

зачем тут пункт картинки, если гостям запрещено публиковать ссылки?)
Evan Peters | Эван Питерс

Личные данные

Имя и Фамилия:
еще не решил
Занятость:
решим

Отношения:
Ищу любые варианты соигроков. Родственников/убийц родителей/девушку, любящую странных парней...В общем пишите кого,заинтересовало.

Информация о персонаже

Родился в Нью-Йорке, в семье бизнесменов. В шестилетнем возрасте на его глазах неизвестные в масках расстреляли родителей прямо по среди улицы, мальчик успел убежать. После этого его забрала и усыновила родная тетя/дядя/бабушка/кто угодно из Легсинктона.
Вырос парень довольно замкнутым, злобным, мстительным и колючим, но одновременно очень чувствительным, эмоциональным и умным. Если смотрели "Американскую историю ужасов" 1 сезон, можно считать его прототипом Тейта.
На данный момент просто помешался на историях с убийствами.

0

16

мэн написал(а):

зачем тут пункт картинки, если гостям запрещено публиковать ссылки?)

Черт >_<

Есть для вас идеи, сейчас напишу в лс всем, кто может подойти))

0

17

мэн написал(а):

Я хочу быть психованным сиротой, помешанным про истории о маньяках-убийцах/может даже подражателем

Добрый день) Давайте попробуем что-то состряпать, касательно сицилийской мафии, которая в этом завязана)

0

18

Тогда раз идеи есть, я регистрируюсь и жду подробности в лс, хорошо?))

0

19

Конечно, ждем вас :3

0

20

Я хочу быть занозой в заднице для каждого из вас.

http://savepic.net/6464002.gif
Jack O'Connell | Джек О'Коннелл

Личные данные

Имя и Фамилия:
Крэйг Уилсон | Craig Wilson.
Занятость:
Студент быть может. Либо просто безработный, изредка толкающий дурь на вечеринках.
Мог бы быть "мальчиком на побегушках" у какого нибудь крутого чувака. Так же подумываю о том, чтобы прописаться санитаром в психиатрической больнице.

Отношения:
Как воздух необходим лучший друг, которой либо утащит на самое дно, либо поможет встать на ноги. Так же требуется пара-тройка друзей, несколько врагов. Быть может даже найдутся те, кто усыновит? На данный момент моя биография это вязкая тина, надеюсь кто-нибудь откликнется и внесёт в неё ясность.

Информация о персонаже

На данный момент написания анкеты возникли некоторые проблемы с биографией. Мне, как игроку, очень хочется влиться в игру и не быть в ней пустым местом, отчаянно пытаясь найти соигроков. Хочу движухи, развития персонажа, интриг и ужасающих историй. Сейчас мне трудно представить кем бы я мог быть в вашей истории, поэтому надеюсь на помощь.
         Насчёт персонажа могу лишь сказать, что есть желание оставить каноничный характер Кука из сериала "молокососы" до начала 7ого сезона. Я вижу его потерянным прожигателем жизни. Это будет неадекватный, вспыльчивый молодой человек, который будет жить одним днём. Крэйг нацелен на то, чтобы отравлять жизнь другим. Ему будет в радость нагадить там, где этого меньше всего ждали. Он не убийца и не романтик.
         В плане игры не привередлив. Устроить погром в баре, трахнуть чужую тёлку или насрать на стол директору - только скажите. Приветствую драки, не прочь стать постоянным клиентом в больнице, залечивая сломанные рёбра и прочие раны. Нужен козёл отпущения, зовите Крэйга. Любовную линию на данный момент даже не рассматриваю, ведь стоит связаться с бабой, как всё катится к чертям. Быть может потом.

Отредактировано Craig Wilson (23 Мар 2015 16:43:06)

+2

21

Craig Wilson, могу предложить Вам компанию психов. Я сама только что из психушки сбежала, у меня там друг "побывал", могу стать кем-нибудь для вас. Другом или на оброт, можете за мной гоняться пока я гоняюсь за маньяком

0

22

Craig Wilson написал(а):

толкающий дурь на вечеринках.
Мог бы быть "мальчиком на побегушках" у какого нибудь крутого чувака.

Могу позвать в банду к себе, и дурь толкать будешь, и помогать. Могу быть тем самым другом, что тащит на дно :D

0

23

Craig Wilson, а я хочу быть "врагом")
будем ненавидеть друг друга из-за неуживчивости характеров и моральных принципов)
и раздражение с неприязнью в придачу.

0

24

Craig Wilson написал(а):

Я хочу быть занозой в заднице для каждого из вас.

привет хд
я коп хд
я могу отчаянно пытаться засадить какое пошлое слово хд тебя за решетку хддд

+1

25

Благодарю всех, кто откликнулся.

Mara Dyer,
         Мне нравится эта идея. Теперь осталось корректно сформулировать её.
         Быть может я стану тем, кто смог помочь с побегом? Негласный доброжелатель, так сказать. Я наблюдал за тобой, присматривался, издевался и подначивал, а ты ненавидела меня за это. Решив отомстить своему коллеге, я ночью пробрался в больницу и вырубил его. Пока ты спала, я открыл твою комнату и вложил тебе в руку клочок бумаги с надписью "беги", после чего включил тревогу. Ты меня не видела и уж тем более не знала, что произошло.
         Позже можем где-нибудь столкнуться. Если нужна будет помощь, смогу даже хату одолжить или что-то типо того. Но там уже рассудим по ситуации. Как думаешь?

Mike Daniels,
         Стоит признаться, что это весьма интересное предложение, на которое я скорее всего соглашусь. Но давай уточним: с твоим характером и моим, стать лучшими друзьями будет весьма затруднительно, поэтому я предлагаю выбрать противоположную сторону (от хороших друзей до заклятых врагов). Так же стоит отметить, что Крэйг любит неприятности, а неприятности любят его. Он умеет и будет лажать, поэтому нужно решить, как ты будешь к этому относиться.
         Насчёт банды - всё круто. Будешь поставлять товар и плохо на меня влиять, я правильно понимаю? Если да, то меня всё устраивает. В голове уже имеются идеи для отыгрыша и дальнейшего развития отношений. К примеру: я могу залажать или сделать то, что тебе совсем не понравится. Между нами образуется пропасть и недоверие с твоей стороны. И ты, одолеваемый сомнениями на мой счёт, заставишь/намекнёшь/попросишь убить того или иного чувака, который, скажем задолжал кучу денег. Я решу, что это не правильно и дам задний ход. А там уже, как карта ляжет. Что скажешь?

Adele Laird,
         Я думаю, что девушка в роли врага это весьма интересно. Но как же мы воспылаем друг к другу? От себя могу предложить тошнотворный пикап и отчаянные попытки залезть в твои трусики. Быть может у тебя есть идеи как нам познакомиться?

Alexa Eleanor Farrell,
         О таком я и мечтать не смел, но нужен мотив, желательно личного характера. Есть идеи? потому, что мои не слишком пристойные.

0

26

Craig Wilson, всё просто. Если ты студент, то знакомы через студенческие связи. В первый раз встретились на вечеринке. Возможно, с первого взгляда ты мне приглянулся. Но когда мне рассказали, какой ты на самом деле придурок хд я пообещала испортить тебе жизнь. Привычка такая у меня, всех учить и наставлять на путь истинный. Меня будет бесить манера твоего поведения, род твоих занятий. В целом, меня будет бесить всё)
Если в качестве знакомства не подойдёт вечеринка. То можно будет познакомиться и в больнице. Ты туда попадёшь, а мне придётся тебя обслуживать. (мало, чем ты мог себя травмировать и мы будем заочно опять же знакомы из университета)

0

27

Если только без клочка бумаги, ибо я уже описывала побег, и писала что долго готовилась. Все устраивает, но давай так совпало просто, ты спецом дверь не закрыл, а я уже сама доперла?

0

28

Adele Laird,
         По правде говоря меня очень привлекает идея с больницей. Будешь выхаживать меня и пилить, а я, как писал раньше, буду подкатывать в надежде на перепихон. Возможно позже, узнав меня чуть лучше, или проследив за мной, ты решишь подгадить (но опять же, нужен мотив) и сдашь меня копам, к примеру Фарелл, которая уже преисполнена желания мне засадить.

Mara Dyer,
         А можно почитать? Быть может я ещё что придумаю. Но дверь тоже пойдёт.

Отредактировано Craig Wilson (10 Мар 2015 21:05:24)

0

29

Craig Wilson, ну давай на оборот. Может были знакомы уже давно, когда сам я был "мелким" наркоторговцем, а теперь терплю тебя лажавого в банде, как знак доброй воли, мол не такой уж я конченный. Но чем больше ты будешь лежать, тем меньше терпения будет оставаться.

0

30

Mike Daniels написал(а):

Но чем больше ты будешь лажать, тем меньше терпения будет оставаться.

Меня всё устраивает.

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками