Lexington

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru навигация

Леся
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| Адель
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| Алекс
Alex Ivashkov
Массовик-затейник. Самый честный мафиози. Следит за всеми.
| Орти
Jamie Orthega
Орти, просто Орти, усатый, который поможет всем, чем сможет. Пишет офигенные обзоры и гм-посты.
| Эсми
Esmeralda Gosling
Леди заместитель мэра. Модератушка пинкораздователь.
| Лейк
Layken Evans
Ж - журналист. М - модератор. З - заноза в ж. Repeat.
| Лайла
Layla Elizabeth Fry
Активистка, фотошопер, списочник :D

Лучшая игровая пара:
Robert Boyd & Yvaine Tautou
В эпизоде "Раз-два-три-четыре-пять, выходи меня искать"

Игра переходит границы

Лучший Игрок
Paul Gordon

«Господи, прошу тебя, сделай так, чтобы разноцветные хлопья от «Kellogg’s» продавали в каждом магазине».
И обязательно в той забегаловке по дороге от церкви до дома, где Пол привык покупать продукты. Но такая конкретика была бы совсем наглостью.
«Я знаю, что у тебя есть гораздо более важные дела, но это же такая мелочь. Совсем не сложно. Просто помоги мне, и я перестану опаздывать на утреннюю молитву. Ну, точно буду делать это гораздо реже. Стану лучше выполнять свою работу. Смогу уделить больше времени своим прихожанам. Это же польза для тебя, Господи».

Лучший пост
Enrico Abandato
В эпизоде "Просто ты слишком много"

- Эти люди пытались меня убить, - я разглядываю обоих и чувствую, как цепенеет внутри та часть меня, что еще способна что-либо ощущать. Не так давно я готов был поверить, что их лица - последнее, что я вижу в жизни. И теперь они смотрят на меня лишь с бумажных снимков. Один мертв, второй найдет свою смерть в тюрьме, если мой план сработает.

День прошел, а ты все жив
Mike Daniels & Helena Scott

Что будут делать два лексингтонца, встретившись в другом городе? Правильно, пить, предаваться воспоминаниям и ностальгировать... ну почти.

Ночью - R'n'B, с утра - теракт
Frida Terner & Kitty Blake

Прежде чем рассказать мне о вещах, не предназначенных для постороннего слуха, убедись, что я действительно тот, за кого себя выдаю.

Очень интересно, но это не я.
Lionel de Rochefor & Raven Cobblepot

Необходимость приводит Лайонела в участок, где Рэйвен по ошибке принимает его за другого человека и решает посвятить в дела, которые его абсолютно не касаются...
добро пожаловать

Жанр: детектив, ужасы, криминал; рейтинг: 21+; время: март, 2015; система: эпизодическая

Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места, тихая жизнь. Но это лишь на первый взгляд. Копните глубже, и найдете ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?

. . . . . .
в игру очень нужны: представители мафии, члены фан-клуба и гор-совета, а так же все персонажи из акций!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками

Заявка на связи с игроками

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Хочу к вам

Очень полезная тема, если вы хотите прийти в игру с готовыми связями, но не нашли для себя подходящей акции. В этом случае, вы можете заполнить шаблон заявки, и наши игроки обязательно откликнутся на ваш зов.

Я хочу быть (в двух словах Кем и кому хотите быть)

--
Внешность на английском | на русском

Личные данные

Имя и Фамилия:
Имя Фамилия | Name
Прозвища
Занятость:
Профессия

Отношения:
Пара предложений какими хотите видеть отношения или связи

Информация о персонаже

Пара слов о вашем персонаже

КОД
Код:
[quote][table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Я хочу быть (в двух словах Кем и кому хотите быть)[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]ссылка на внешность[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size][/align]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Личные данные[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]
[size=14][b]Имя и Фамилия:[/b][/size]
Имя Фамилия | Name
Прозвища
[size=14][b]Возраст:[/b][/size]
цифра лет
[size=14][b]Занятость:[/b][/size]
Профессия
[/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]Отношения:[/b][/size]
Пара предложений какими хотите видеть отношения или связи
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=2% bgcolor=#450101][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]Информация о персонаже[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Пара слов о вашем персонаже
[/align][/quote]

0

2

Я хочу ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ быть марионеткой в ловких ручонках темного властелина

--
??? | ???

Личные данные

Имя и Фамилия:
Хотелось бы, чтобы девушка была приезжей - может из Дублина, или из Москвы. Вот такие суровые локации) Из имен что-то из серии Александра, Анастасия, Максим, Теххи, Луччи. Но все это обсуждается, конечно.
Занятость:
Когда-то была системным администратором в крупной компании на стажировке, сейчас связана с криминалом, воровством и прочим беззаконьем - 1) хакер, что взламывает гос программы, переводит суммы денег на офшорные счета и подобное 2) подстилка "большого злого дяди" и его... летучий эскадрон (если вы понимаете о чем я)

Отношения:
Ищу своего "Темного властелина"  с большой властью и умениями к подавлении воли, бывшего друга-возлюбленного, забытых родственников.... а так же рассмотрю и ваши предложения

Информация о персонаже

Девушка большую часть своей жизни была прямо "ангелом небесным": училась на радость маме-папе, помогала друзьям, увлекалась не только кройкой и шитьем, но и компьютерным железом. Имела со школьной скамьи в друзьях мальчишку, который стал позже ее женихом. да вот только свадьба не состоялась, потому что однажды девушка пропала - все родные и возлюбленный считают ее погибшей.
Проходит какое-то время и девушка возвращается в город - у нее другое имя, новые документы, новый цвет волос и совершенно новая жизнь - старую из ее головы словно выбили, вырезали - она не знает той жизни, что была раньше - сейчас она связана с чем-то очень темным, что кромсает ее душу на части, заставляя работать на себя любимого, выполняя странные, кровавые, опасные и незаконные действия.
Но однажды на улице ее окликнет тот, за кого она собиралась замуж. Он в шоке. она его не узнает. У него уже своя семья, новая невеста и тд и тп..... 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Туранга написал(а):

2) подстилка "большого злого дяди" и его... летучий эскадрон (если вы понимаете о чем я)

Вот это единственный эм минус, а так персонаж очень походит на ту, кого искал один из моих братьев - Макс Ивашков (что-то типа прототипа Клауса по характеру) Он не хочет подстилок, хочет милашку, но в остальном все как ему надо (он не может зайти сюда, но я с ним на связи)

0

4

Там насчет "подстилки" был под цифрой 2)
То есть это не "то и это"... А "или/или". Я сама больше рассчитываю на милашку с мозгами, которой их запудрили, задурили, выбили и тд.

0

5

Туранга написал(а):

Я сама больше рассчитываю на милашку с мозгами, которой их запудрили, задурили, выбили и тд.

Вот ему и нужна милашка, правда на внешку он просит Эмили Кинни
Макс зайти сможет только вечером, после работы. Его краткую историю могу и я написать))

0

6

Эмили Кинни

Оу.... я вообще человек во внешностях не предвзятый, но она... меня как-то аж отталкивает(

0

7

Туранга написал(а):

но она... меня как-то аж отталкивает(

:с ему к сожалению, принципиально дада, а я с ним живу вообще ахаха

0

8

А знаешь, МАНДАРИНКА, я тут подумала - приду к вам сама по себе с этим персонажем... Нравится мне тут. Уютненько, а если в выяснении отношений, в поиске игрока не найду тех, кого надо - напишу заявки... чем черт не шутит)

0

9

Туранга написал(а):

А знаешь, МАНДАРИНКА, я тут подумала - приду к вам сама по себе с этим персонажем... Нравится мне тут. Уютненько, а если в выяснении отношений, в поиске игрока не найду тех, кого надо - напишу заявки... чем черт не шутит)

Дада, пойду запасусь мандаринками ахаха ждем вас :3

0

10

Я хочу быть (мужем, любовником)

--
Дмитрий Назаров

Личные данные

Имя и Фамилия:
Имя Фамилия | Name
Прозвища
Занятость:
не важно

Отношения:
хочется в пару к девушке от 30 лет и старше

Информация о персонаже

все обсуждаемо все решаемо

0

11

Шеф написал(а):

45-50 лет

Прекрасный, а Вы только пару рассматриваете? Нам очень-очень нужен отец, он важный персонаж, все в нем нуждаются и ждут)

0

12

Claire O'Neil, да мне хотелось бы именно в пару. Да и персонажа из нужных я уже рассматривал, он не мой типаж. Увы.

0

13

Я хочу быть (девушкой у строго парня,возможно мафиози)

--
Внешность на английском | на русском

Личные данные

Имя и Фамилия:
Не важно, но можно русское
Занятость:
Студентка, уже известная в музыкальных кругах. Профессиональная виолончелистка

Отношения:
Он должен быть старше от 23-28
Я хочу, чтобы парень был связан с мафией, чтоб он не был добрым. Хочу дракона, язвительного, может в чем-то жестокого. Но она будет преданна, верить, что не все так плохо, что у дракона тоже есть сердце. Будут скандалы, битая посуда, разломанная в хлам техника и гостиная.
Возможно, она даже в какой-то момент будет опасаться, что он придет в дом и пустит ей в голову пулю, когда она надоест (Вообще не желательно, умирать так быстро).  Хочу именно наколенные отношения, не хочу отношения «Ромки и Юльки». Хочется чего-то интересного, накала страстей, бури эмоций и любви.
Пусть, жестокой любви ломающий ее мир, а может и его. Ведь он плохой дракон, а она наивная принцесса верящая, что дракон добрый и всегда согреет своим теплом, всегда защитит. Хочу, чтобы защищал.

Информация о персонаже

Знаете, в жизни не как в сказках, в сказках все намного проще. Есть принцесса, есть добрый король (по правде злой, но любящий свою дочь), прекрасный принц и злой дракон, которого побеждает принц, забирает свою принцессу, и они живут долго и счастливо.
А что, если, это не правильная принцесса и это не правильная сказка, где принцесса любит дракона и готова уничтожить свое королевство и свой мир из-за глупой влюбленности, которую девушка принимает за реальную любовь? Что тогда? А ничего. Это не правильная сказка и точно в ней не будет счастья, но как это объяснить этой девушке?
Ее отец.
Это известный адвокат, работающий с большими людьми. Но за кулисами мира, он не просто адвокат, а адвокат по сложным делам, он связан с мафией, замешан в преступлениях и наркотиках. Возможно, и сам принимает. У него есть только работа и дочь.  У него большие связи, его знают, он баллотируется от штата Нью-Йорк в конгресс, будущий конгрессмен. Его репутация ничем не запятнана с первого взгляда. Но за кулисами, столько убийц, наркобаронов, мафиози, отмазаных от решетки. За это его признают, уважают, ведь он тот человек, который как тыл. Вдобавок в скором времени - он станет конгрессменом, то есть, его слова, еще больше будут цениться. Он причастен к некой мафиозной (русская или якудза).
О ней.
Милая, добрая, правильная. Хорошая девушка. Возможно, отец русский, а мать американка, англичанка или ирландка. ( можно наоборот, мать русскую, отца американца) Мать умерла, когда девушка еще только родилась. Поэтому о матери она знает по рассказам и фотографиям. Ее всегда оберегал отец и стремился возвысить свою дочь, он все делал для нее. Она выбрала музыку - хорошо. И самое важное у нее был талант к ней. Она виолончелистка. Так как она играет, не играет практически никто, ее считают гением. Она пишет партитуры. С одиннадцати лет она поступает в Джулиард, проходят такие конкурсы, где на одно место боле пяти тысяч человек. Она играет в консерватории на больших концертах, ей рукоплещет толпа. Милая, открытая весь мир у ее рук, только протяни их. Отец требует все больше и больше, невозможно иногда это переносить. Он ставит не ее счастье, а ее успех на пьедестал. Никаких мальчиков, никакого общения. Да ей 20, она никогда не пила, никогда не курила, о наркотиках даже не слышала (нет, слышала, но это вообще далеко от ее мира) Для нее отец замечательный мужчина в его дела она никогда не была посвящена.
Но в один день, сказка меняет свой вектор. В их дом приходит парень, когда она играет на виолончели, он заслушивается игрой, они общаются, потом он решает дела с отцом.
Они еще пару раз встречаются в их доме, пока он заходит по делам.
Знаете, одна фраза может изменить мир маленькой принцессы.
« Нет, мне не нравиться такие правильные девушки. Таким как я нужны другие». Эта фраза просто замкнет ее ум, словно удар тока. Когда он уйдет, она поймет, что так не бывает, но она влюбилась.
Ее жизнь расписана на концерты с симфоническим оркестром. А вместо этого она берет немного денег, садится в автобус до Ливингстона и едет к этому парню. Ворует в магазине бутылку виски. Напивается и звонит в его дверь. Ведь он не любит правильных девушек, ведь так?
А завтра должен быть благотворительный концерт на тысячу и более персон, а главная виолончель в штате Кентукки звонит в дверь к тому, в кого она по уши влюблена (Даже не догадываясь, что это не прекрасный принц, а жестокий дракон.)

p/s/ Я сложно приживаюсь на ролевых. Вообще ищу второй проект. И я не знаю, но меня просто осенил такой персонаж. Я безумного его полюбила, до эйфории, пока писала. Отдельная просьба, если кто отзовется, чтобы реально осознавал, что ему хочется отыгрывать в таком именно плане. Я не хочу идти к человеку просто так. Я хочу, чтоб мы пообщались, и я посмотрела планы, какие мы можем сделать на игру, чтобы нас двоих устраивала игра, чтоб нам хотелось общаться придумывать игру, да и просто человек не шарахался от фразы в асе привет, как дела.
В общем, не только я должна вас устроить, но и вы меня. Взамен будет игра, очень вкусная. Прошу не откликаться, если персонаж на пару дней вам нужен и потом вы потеряете к нему интерес.

Внешности:
Кем не пойду. Это точно Меган Фокс, Хейли  Уильямс, Имоджен Путс, Дженна Коулман, Диана Арагон
Середние . Нина Добрев, Дже́ннифер  Ло́уренс
Брюнетка или блондинка не важно.
Из тех кем бы хотела.
Клер Холт или Эшли Бенсон ( желательно), Ше́лли  Хе́нниг, Эмили Бетт Рикардс, Эмили Кинни, Тейлор Свифт,  Фиби Тонкин,

При желание могу скинуть пост

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (8 Янв 2015 20:36:31)

0

14

Я хочу быть сестрой/подругой/девушкой/врагом.

--
Tatiana Maslany | Татьяна Маслани

Личные данные

Имя и Фамилия:
Мишель Джеймс Коул
Миша, Джей
Занятость:
помощница копа или частный детектив

Отношения:
Кому приглянусь) Потом вместе придумаем

Информация о персонаже

Положительные черты:
Честная, преданная. По-настоящему добрая и способная решать чужие споры миром. При всей своей эмоциональности старается в работе руководствоваться холодным расчётом. Аккуратна, любую информацию схватывает налету, ответственная. Находчивая, умная, сообразительная.

Отрицательные черты:
Порой слишком высоко задирает нос, не желая слышать извинения. Сама свою неправоту признаёт с огромным трудом, просит прощения в единичных случаях. Старается держать в узде свои синдромы звёздной болезни, ибо любой успех способен ненадолго вскружить голову. Мнительная и пуглива, порой резкая в выражениях, фанатична.

0

15

Я хочу быть психованным сиротой, помешанным про истории о маньяках-убийцах/может даже подражателем

зачем тут пункт картинки, если гостям запрещено публиковать ссылки?)
Evan Peters | Эван Питерс

Личные данные

Имя и Фамилия:
еще не решил
Занятость:
решим

Отношения:
Ищу любые варианты соигроков. Родственников/убийц родителей/девушку, любящую странных парней...В общем пишите кого,заинтересовало.

Информация о персонаже

Родился в Нью-Йорке, в семье бизнесменов. В шестилетнем возрасте на его глазах неизвестные в масках расстреляли родителей прямо по среди улицы, мальчик успел убежать. После этого его забрала и усыновила родная тетя/дядя/бабушка/кто угодно из Легсинктона.
Вырос парень довольно замкнутым, злобным, мстительным и колючим, но одновременно очень чувствительным, эмоциональным и умным. Если смотрели "Американскую историю ужасов" 1 сезон, можно считать его прототипом Тейта.
На данный момент просто помешался на историях с убийствами.

0

16

мэн написал(а):

зачем тут пункт картинки, если гостям запрещено публиковать ссылки?)

Черт >_<

Есть для вас идеи, сейчас напишу в лс всем, кто может подойти))

0

17

мэн написал(а):

Я хочу быть психованным сиротой, помешанным про истории о маньяках-убийцах/может даже подражателем

Добрый день) Давайте попробуем что-то состряпать, касательно сицилийской мафии, которая в этом завязана)

0

18

Тогда раз идеи есть, я регистрируюсь и жду подробности в лс, хорошо?))

0

19

Конечно, ждем вас :3

0

20

Я хочу быть занозой в заднице для каждого из вас.

http://savepic.net/6464002.gif
Jack O'Connell | Джек О'Коннелл

Личные данные

Имя и Фамилия:
Крэйг Уилсон | Craig Wilson.
Занятость:
Студент быть может. Либо просто безработный, изредка толкающий дурь на вечеринках.
Мог бы быть "мальчиком на побегушках" у какого нибудь крутого чувака. Так же подумываю о том, чтобы прописаться санитаром в психиатрической больнице.

Отношения:
Как воздух необходим лучший друг, которой либо утащит на самое дно, либо поможет встать на ноги. Так же требуется пара-тройка друзей, несколько врагов. Быть может даже найдутся те, кто усыновит? На данный момент моя биография это вязкая тина, надеюсь кто-нибудь откликнется и внесёт в неё ясность.

Информация о персонаже

На данный момент написания анкеты возникли некоторые проблемы с биографией. Мне, как игроку, очень хочется влиться в игру и не быть в ней пустым местом, отчаянно пытаясь найти соигроков. Хочу движухи, развития персонажа, интриг и ужасающих историй. Сейчас мне трудно представить кем бы я мог быть в вашей истории, поэтому надеюсь на помощь.
         Насчёт персонажа могу лишь сказать, что есть желание оставить каноничный характер Кука из сериала "молокососы" до начала 7ого сезона. Я вижу его потерянным прожигателем жизни. Это будет неадекватный, вспыльчивый молодой человек, который будет жить одним днём. Крэйг нацелен на то, чтобы отравлять жизнь другим. Ему будет в радость нагадить там, где этого меньше всего ждали. Он не убийца и не романтик.
         В плане игры не привередлив. Устроить погром в баре, трахнуть чужую тёлку или насрать на стол директору - только скажите. Приветствую драки, не прочь стать постоянным клиентом в больнице, залечивая сломанные рёбра и прочие раны. Нужен козёл отпущения, зовите Крэйга. Любовную линию на данный момент даже не рассматриваю, ведь стоит связаться с бабой, как всё катится к чертям. Быть может потом.

Отредактировано Craig Wilson (23 Мар 2015 16:43:06)

+2

21

Craig Wilson, могу предложить Вам компанию психов. Я сама только что из психушки сбежала, у меня там друг "побывал", могу стать кем-нибудь для вас. Другом или на оброт, можете за мной гоняться пока я гоняюсь за маньяком

0

22

Craig Wilson написал(а):

толкающий дурь на вечеринках.
Мог бы быть "мальчиком на побегушках" у какого нибудь крутого чувака.

Могу позвать в банду к себе, и дурь толкать будешь, и помогать. Могу быть тем самым другом, что тащит на дно :D

0

23

Craig Wilson, а я хочу быть "врагом")
будем ненавидеть друг друга из-за неуживчивости характеров и моральных принципов)
и раздражение с неприязнью в придачу.

0

24

Craig Wilson написал(а):

Я хочу быть занозой в заднице для каждого из вас.

привет хд
я коп хд
я могу отчаянно пытаться засадить какое пошлое слово хд тебя за решетку хддд

+1

25

Благодарю всех, кто откликнулся.

Mara Dyer,
         Мне нравится эта идея. Теперь осталось корректно сформулировать её.
         Быть может я стану тем, кто смог помочь с побегом? Негласный доброжелатель, так сказать. Я наблюдал за тобой, присматривался, издевался и подначивал, а ты ненавидела меня за это. Решив отомстить своему коллеге, я ночью пробрался в больницу и вырубил его. Пока ты спала, я открыл твою комнату и вложил тебе в руку клочок бумаги с надписью "беги", после чего включил тревогу. Ты меня не видела и уж тем более не знала, что произошло.
         Позже можем где-нибудь столкнуться. Если нужна будет помощь, смогу даже хату одолжить или что-то типо того. Но там уже рассудим по ситуации. Как думаешь?

Mike Daniels,
         Стоит признаться, что это весьма интересное предложение, на которое я скорее всего соглашусь. Но давай уточним: с твоим характером и моим, стать лучшими друзьями будет весьма затруднительно, поэтому я предлагаю выбрать противоположную сторону (от хороших друзей до заклятых врагов). Так же стоит отметить, что Крэйг любит неприятности, а неприятности любят его. Он умеет и будет лажать, поэтому нужно решить, как ты будешь к этому относиться.
         Насчёт банды - всё круто. Будешь поставлять товар и плохо на меня влиять, я правильно понимаю? Если да, то меня всё устраивает. В голове уже имеются идеи для отыгрыша и дальнейшего развития отношений. К примеру: я могу залажать или сделать то, что тебе совсем не понравится. Между нами образуется пропасть и недоверие с твоей стороны. И ты, одолеваемый сомнениями на мой счёт, заставишь/намекнёшь/попросишь убить того или иного чувака, который, скажем задолжал кучу денег. Я решу, что это не правильно и дам задний ход. А там уже, как карта ляжет. Что скажешь?

Adele Laird,
         Я думаю, что девушка в роли врага это весьма интересно. Но как же мы воспылаем друг к другу? От себя могу предложить тошнотворный пикап и отчаянные попытки залезть в твои трусики. Быть может у тебя есть идеи как нам познакомиться?

Alexa Eleanor Farrell,
         О таком я и мечтать не смел, но нужен мотив, желательно личного характера. Есть идеи? потому, что мои не слишком пристойные.

0

26

Craig Wilson, всё просто. Если ты студент, то знакомы через студенческие связи. В первый раз встретились на вечеринке. Возможно, с первого взгляда ты мне приглянулся. Но когда мне рассказали, какой ты на самом деле придурок хд я пообещала испортить тебе жизнь. Привычка такая у меня, всех учить и наставлять на путь истинный. Меня будет бесить манера твоего поведения, род твоих занятий. В целом, меня будет бесить всё)
Если в качестве знакомства не подойдёт вечеринка. То можно будет познакомиться и в больнице. Ты туда попадёшь, а мне придётся тебя обслуживать. (мало, чем ты мог себя травмировать и мы будем заочно опять же знакомы из университета)

0

27

Если только без клочка бумаги, ибо я уже описывала побег, и писала что долго готовилась. Все устраивает, но давай так совпало просто, ты спецом дверь не закрыл, а я уже сама доперла?

0

28

Adele Laird,
         По правде говоря меня очень привлекает идея с больницей. Будешь выхаживать меня и пилить, а я, как писал раньше, буду подкатывать в надежде на перепихон. Возможно позже, узнав меня чуть лучше, или проследив за мной, ты решишь подгадить (но опять же, нужен мотив) и сдашь меня копам, к примеру Фарелл, которая уже преисполнена желания мне засадить.

Mara Dyer,
         А можно почитать? Быть может я ещё что придумаю. Но дверь тоже пойдёт.

Отредактировано Craig Wilson (10 Мар 2015 21:05:24)

0

29

Craig Wilson, ну давай на оборот. Может были знакомы уже давно, когда сам я был "мелким" наркоторговцем, а теперь терплю тебя лажавого в банде, как знак доброй воли, мол не такой уж я конченный. Но чем больше ты будешь лежать, тем меньше терпения будет оставаться.

0

30

Mike Daniels написал(а):

Но чем больше ты будешь лажать, тем меньше терпения будет оставаться.

Меня всё устраивает.

0

Вы здесь » Lexington » Придорожное кафе » Заявка на связи с игроками