П Р А В И Л А

Рейтинг игры: NC-21, разрешены детальные описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие. Разрешены гомосексуальные отношения. Возрастное ограничение — не младше 18 лет.
Система игры – эпизодическая.


http://s6.uploads.ru/ogi0y.png
I'm not afraid. I'm not afraid. I'm not afraid. I'm not afraid. I'm not afraid.

1. Общее положение проекта


1.1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с ниже перечисленными правилами. Не знание правил не освобождает вас от ответственности.
1.2. Рейтинг нашей игры: NC - 21
1.3. Ники регистрируются только на английском языке и должны состоять из полного имени и фамилии персонажа, или же прозвища, если того требует акция/сюжет. Прочие профили будут удаляться.
1.4. У Вас есть три дня после регистрации на то, чтобы подать анкету. Если Вы не укладываетесь в этот срок, предупредите администрацию, иначе профиль будет удален.
1.5. Администрация имеет право вносить изменения в свод правил по ходу игры.

2. Правила поведения


The time will come
When you will have to rise
Above the best and prove yourself
Your spirit never dies.

2.1. Относитесь друг к другу уважительно. Личные конфликты решайте в лс. За публичные ссоры - бан на сутки.
2.2. Оскорбление участников запрещено. Два замечания, на третье - бан на 2 дня.
2.3. Мат в разумных пределах. Он не должен быть обращен на какого-либо пользователя ролевой, и проскальзывать в орг.темах.
2.4. За троллинг и издевательское поведение - пожизненный бан, после второго предупреждения.
2.5. Запрещена реклама чего-либо в лс, во флуде, или любых других не созданных для этого тем.
2.6. Игроки обязаны предупреждать об отсутствии более, чем в 3 дня. Если этого не происходит и игрок отсутствует 10 дней - профиль представляется к удалению, роль идет на освобождение.
2.7. Игрок обязан уведомлять администрацию о второй и последующих ролях на нашем проекте. Мы не запрещаем, но в ваших же интересах, если амс будет в курсе. Придумывать истории и брате\свате, который живет с вами и тоже хочет поиграть - вовсе не обязательно. В случае, если ваша активность практически равна нулю - амс имеет право отказать вам в возможности взять второго персонажа.  Так же, вы должны быть уверены, что потянете несколько ролей и обязуетесь быть одинаково активными со всех профилей.

3. Подача анкеты


3.1. Администрация имеет право не принимать анкету до тех пор, пока она не будет соответствовать всем требованиям. Главное из них - каноничность и соответствие миру. Правила оформления - здесь*.
3.2. Секс-бомбы, супер-герой и непробиваемые мачо в игру не принимаются.
3.3. В анкетах запрещено использование цветных тегов и мелкого шрифта.
3.4. Во имя облегчения жизни администрации, все же стоит обратить внимание на Список Ролей и Нужных Персонажей. Эти темы дадут вам широкий простор для любой фантазии, и доставать администрацию в ЛС с вопросами "а кто вам больше нужен?", не придется.
3.5. Будьте благоразумны в описании внешности, характера, биографии и способностей персонажа. Подвид Сью не приветствуется в приличном обществе. Но если таковой окажется в нашем поле зрения, мы дружно посмеемся. Помним, что отвращение со-игроков пропорционально вашей идеальности.
3.6. Сразу после принятия, Вы обязаны заполнить необходимые орг.темы и договориться о связях вашего персонажа с другими участниками игры в специально отведенном для этого месте. В случае не выполнение этих требований, АМС оставляет за собой право передать внешность или должность другим претендентам.
3.7. Наличие аватара у персонажа обязательно. Максимальный размер  - 190х190. На аватаре должен быть человек, соответствующий занятой Вами внешности. Персонажу можно занимать лишь одну внешность. Так же на  аватаре и в подписи не должно быть рекламы и всевозможных вызывающих картин. Если у вас нет аватара - обратитесь в нужную тему - наши аватаромейкеры Вам непременно что-нибудь сотворят.

4. Администрация

We don't apologize...
And that's just the way it is
But we can harmonize...
Even if we sound like shit

4.1. Администрация является гарантом власти этого форума.
4.2. Администрация обязана следить за соблюдением прав игроков, а так же за исполнением их собственного долга.
4.3. Администрация может быть НЕ всегда права, однако, указывать на это игроки имеют право только в специальной теме, или в личной беседе, без наездов и грубостей.

5. Игра

Some legends are told
Some turn to dust or to gold
But you will remember me
Remember me, for centuries

5.1. Написание игровых сообщений неотъемлемая часть вашей игры. По конструкции они должны быть полны, правильны с точки зрения орфоэпии и пунктуации. Пост должен содержать не менее 8-15 полных строк или (1500 символов), без речи персонажа. Хотя объем является лишь предписанием, а не строгим указанием.
5.2. Темп игры устанавливается самостоятельно, по договоренности со-игроков. Однако, на отпись в сюжетных эпизодах дается 3-5 дней. А задержка очереди карается пинком от администрации.
5.3. АМС оставляет за собой право отписаться за вашего персонажа ГМ, или передать решение его судьбы в руки со-игроков, если вы пропадаете и задерживаете очередь.
5.4. Описывать действия и речь других персонажей без их согласия строго запрещено!
5.5. Для лучшего понимания игрового времени  предлагаем Вам ознакомиться с информационным разделом, который позволяет лучше ориентироваться в мире.
5.6. Птица-тройка в оформлении: своя речь, чужая речь, мысли.
5.7. Если в эпизоде не пишутся посты более месяца, тема будет закрыта и убрана в архив автоматически без предупреждения. При желании открыть эпизод и продолжить его, игрокам необходимо написать об этом любому модератору.
5.8. Игроки, которые не будут писать посты более 24 календарных дней без предупреждения и особых на то причин будут представляться к удалению.
5.9. Не активные аккуанты игроков, имеющих на проекте более, чем одну роль, но не заходящих с них больше 8 дней, при условии, что с другого профиля они активны - будут представляться к удалению, как пропавшие без предупреждения.


Не знание правил не освобождает вас от ответственности.
Любое копирование запрещено.
© Lexington. Infinity Death, 2014