Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Record


Record

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

http://i.imgur.com/JiJP4H9.png

0

62

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Крэйгом. На последнем дне рождения отмечал 34-35 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в баре ведь ты такой же наемник как я. Свободное время проводишь с кем попало.
На просторах Рекорда ты похож на Ed Skrein, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://s9.uploads.ru/t/XkveI.gif

наши отношения - это симфония чувств
You'll never know the freakshow sitting next to you
Крэйг совершенно ненормальный тип, который, впрочем, неплохо умеет мимикрировать. Кажется, в отличие от Рида и остальных у него более или менее нормальная семья, рос он не в бедности и мог бы спокойно себе жить, если бы не был совершенно двинутым на голову. Рид понятия не имеет, как того приняли в армию и как он служил, но факт остается на лицо - у Крэйга даже какое-то звание есть, которым он любит хвастаться. А Рид просто ненавидит с ним работать. Почему? Да потому что Крэйг все делает грязно, его одежду потом только сжигать, и Рид все еще не понимает, как его не поймали и не посадили. Это ж надо, чтобы дуракам так везло!
Но Крэйг не дурак, сколько бы он не придуривался, не ухлестывал за всем, что движется, отпуская пошлые шуточки, он совсем не дурак. Мудак - да, но не дурак. Порой, когда он страшно улыбается, больше даже скалясь, Риду кажется, что его друг социопат. Может это и правда, но... какое кому дело? Крэйг прекрасно справляется с заказами, пускай и делает это в своеобразной манере, является весельчаком и балагуром, но при этом... при этом он уже давно в компании Рида и заслужил доверие. Когда-то они вместе с ним и Трис чуть не отправились на тот свет, такое не может не сблизить, не находите?
С тех пор утекло много воды, но Крэйг, каким бы непостоянным он не был, все еще с ними. Он доводит Тодда своими выходками в его драгоценном баре, переругивается с Трис и действует на нервы Риду, но при этом без раздумий влезет ради них в драку и словит пуля. Инстинкта самосохранения у него как не было, так и нет, но это уже неважно.

0

63

http://i.imgur.com/Qx4wgUr.png

0

64

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Мейз. На последнем дне рождения отмечала 26 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в ночном клубе Резонанс, на должности администратора. Свободное время проводишь с кем посчитаешь нужным.
На просторах Рекорда ты похожа на emma roberts поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://jpegshare.net/images/34/5e/345e62590424973ae0a7b47d42c515d2.gif

наши отношения - это симфония чувств
В ночной клуб Резонанс я пришел около трех лет назад. Тогда ты еще работала простым барменом, как и я. Получается, карьерно мы росли с тобою вместе, однако если ты всего добивалась трудом и характером, то мои успехи по большей части зависели от настроения нашего начальника - Маркуса Уэйна. Кстати, когда я пришел на работу, ты настоятельно рекомендовала мне не крутить романа с начальством. Но в итоге вышло, что вышло.
Первые дни у меня все выходило из рук вон плохо, ты сильно злилась. Ты вообще легко воспламеняешься по любой ерунде. Однако тебе сказали натаскать меня, и какое-то время я сдавал тебе кучу дополнительных экзаменов по коктейлям и другим напиткам. Вышло не плохо, ты талантливый тренер. Впоследствии наши отношения несколько улучшились, и я понял, что твоя грубость адресована не только ко мне. Отчего-то ты со всеми людьми не любишь особо церемониться, прямолинейно выдавая все, что ты думаешь. Некоторые тебя за это уважают, другие осуждают, третьи жалеют.
Насчет имени Мейз - мне хотелось бы его оставить, потому что я уже упоминал его в игре. Но если вы хотите другое, то это можно сделать прозвищем или сокращением от фамилии.
На данный момент у нас имеется владелец заведения Маркус (Гарри Шам мл.), я как технический директор, барменша Кэти (Катерина Макнамара) и постоянный посетитель Эстер (Эмерод Тубия). И мы очень хотим тебя в нашу компанию, приходи, все детали обсуждаемы ♥

0

65

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя филипп оуше. На последнем дне рождения отмечал 27-30 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в своей памяти и мыслях на должности самого лучшего человека. Свободное время проводишь с девочками.
На просторах Рекорда ты похож на channing tatum, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/2kiWT.gif

наши отношения - это симфония чувств
немножко из моей биографии
«у тебя есть родной брат, которого зовут филипп, но ты называешь его просто лип. ты любишь его, да и никогда не перестанешь. родная кровь, которая хорошенько треплет тебе нервы своими наставлениями, показывает себя в роли второго отца, пользуется тем, что он старше, а ты его за это порой хочешь в канаву столкнуть или же избить коробкой из под сока, чтобы не зазнавался. но он всегда защищал тебя, поддерживал и интересовался твоими делами, пытался развеселить тебя, когда ты хандрила или же наоборот, когда было плохо ему, ты всячески пыталась его подбодрить. у вас были теплые отношения, включающие в себя и родные объятия, и ссоры, и порой непонимание поступков друг друга»
«ты кардинально поменялась, когда в твоей жизни случилась трагедия, в которой ты потеряла свою семью. бедная девочка, которая лишилась родителей и брата; их убили, а после дом с их телами сожгли, а ты сбежала как крыса с тонущего корабля. брат приказал, твердил о том, что ты должна спастись, обещал, что вернется к тебе, что не оставит одну, но сколько бы ты его не ждала, он не приходил. ты каждый раз твердила, что он лжец, потому что не вернулся к тебе, но не хотела признаваться себе в том, что брат тоже погиб. ты не хотела верить в то, что тогда увидела, как на твоих глазах пуля попала в его сердце, ты надеялась, что это воображение играет с тобою, зло шутит, но со временем ты заставила себя признать его смерть, и смерть своих родителей»
›››››
вы спросите, почему же тогда я пишу заявку на брата? потому что он выжил в этой резне. скажем так, что пуля не задела важные органы и он смог каким-то образом незаметно покинуть дом до того, как начался пожар. возможно, был какой-то неизвестный проход в подвал, который защитил его от огня. и он был настолько незаметным, что даже полиция, врачи и прочие люди не заметили этого убежища.
мы не виделись четыре года, без понятия, что ты там делал, какую дичь и кому втирал, но встретились мы лишь спустя такой большой временной промежуток. при каких обстоятельствах - не имею причин, поэтому я хочу обсудить данный аспект именно с игроком.
характер составляешь сам, без разницы какой, главное, чтобы любил и обожал меня, пальчиком грозил, что не надо так делать и следил за тем, куда и зачем я хожу.

0

66

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя David Disney. На последнем дне рождения отмечал 33 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в Walt Disney Productions, в которой работаешь на одной из руководящих должностей. Свободное время проводишь с девочками. На просторах Рекорда ты похож на Tom Hiddleston, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://savepic.net/8617398m.gif

наши отношения - это симфония чувств
Вот не буду я с тобой здороваться, из принципа! Но тебе же наверное интересно, почему Олень? Вроде же хорошо расстались, без ссор и истерик, но это не отменяет моего сложившегося мнения о тебе за две недели наших отношений. Точнее за последний день наших отношений. Я тебя пустила в свою квартиру, разрешила гулять со своей собакой и даже критиковать мои кривые нарисованные мультяшки, а ты! Ты взял и сказал примитивную мужскую фразу: Кэтти, ты замечательная и обязательно найдешь кого-то гораздо лучше меня! И ушел, почти по-английски, оставив ключи на тумбочке. Но эти две недели, они кажется останутся ни опытом или граблями, как принято называть мудаков, которые ломают тонкую девичью душевную организацию. Они были тем самым периодом, когда в моем жизненном безобразии пробивались зачатки порядка и ощутимого уюта, когда всё как надо. Я помню, как мы познакомились. Хотя нет, не помню, с чего бы вдруг запоминать, я же злая и обиженная девушка и память у меня девичья, и натура мстительная. А вот ты помнишь этот момент точно, зуб даю! Ты же англичанин, а они всё всегда запоминают и записывают в специальные блокнотики, аристократично оттопырив мизинчик и попивая чай с молоком. Ты кстати ненавидишь молоко, точно! Даже хлопья по утрам заливаешь апельсиновым соком, что для меня первые два дня нашего сожительства было абсолютно дико. Кстати, как тебя занесло в Америку, именно в Новый Орлеан, ты так и не рассказал. Лишь отговорки вроде родственников, работы и желания покорить Америку.
Впрочем мне было всё равно, я порхала как гусеница на парашюте, в твоё отсутствие в квартире панически штудируя социальные сети и гугл по запросам "как правильно вести себя с парнем", "первые отношения и секрет успеха", "десять предпосылок, что мужчина может сбежать", "как приготовить волшебные котлеты и традиционный украинский борщ" и тому подобная чушь. Ты был первым объектом мужского пола во всех возможных и невозможных смыслах и кажется вызывал моё любопытство и детский восторг малейшей реакцией на любое мое действие. Когда ты приходил из своего офиса в высотке, где что-то там проектировал, обязательно принося с собой целый пакет мандарин, я благополучно забывала обо всём прочитанном. А еще ты очень любил кошек, но не тех самых, которые покрыты шерстью, лапами, усами, хвостом и мяукают. Тебе нравились любые проявления кошачьих в неодушевленном мире начиная от разных статуэток и чашек с кошками и заканчивая белым Ягуаром. Да,я была наивной дурой, которая думала, что проектировщик вполне себе может позволить такой автомобиль на часть годового заработка. Откуда же мне было знать, что ты можешь позволить себе менять машины раз в неделю, при желании. Как впрочем я не могла угадать, что твоя фамилия, которую я так и не успела узнать за две недели, очень похожа на название одной из самых крутых студий в мире. Прямо буква в букву!
А уж то, что мое письмо с наспех нарисованным Оленем в тот злосчастный вечер на следующее утро будешь просматривать именно ты и целая делегация представителей Walt Disney Productions. Как ты будешь улыбаться, смеяться, что-то вспоминая и характерно проводя рукой по затылку. Как зависнешь на пару минут, как будто переключившись от окружающих тебя людей в свой собственный мир. А ведь именно ты утвердишь мультика на роль в новом мультфильме, именно благодаря тебе исполнится моя заветная мечта о работе художником-мультипликатором. Может быть я об этом никогда бы и не узнала, если бы тебя вдруг не одолело желание или любопытство еще раз прийти в мою жизнь. Уж и не знаю, чем ты руководствовался в тот момент, когда думал об этом. И даже не хочу представлять, как ты будешь рассказывать, что такое "проектировщик", кто ты на самом деле и что ты узнал нарисованного мной персонажа. И что ты теоретически мой босс, хоть я и работаю дистанционно. А я после этого обязательно удостоверюсь в том, что ты действительно тот еще Олень, так девушку за нос водить целых две недели. Может быть стукну чем-нибудь не очень тяжелым, а может и нет.
Может мы станем друзьями, может быть "попробуем еще раз", это уж как ты решишь. Ты только заедь и позвони в звонок всё той же квартиры на окраине Нового Орлеана, а я обещаю отыграть с тобой каждый день этих двух недель так, что их все захотят экранизировать лучшие киностудии Америки. И быть может потом тебе, нам, захочется добавить еще какое-то количество не менее запоминающихся дней в эту историю.

0

67

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Элизабет, а Милана зовет тебя просто дрянь. На последнем дне рождения отмечала 26 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в редакции кого-нибудь глянцевого журнала, потому что ты журналистка. Свободное время проводишь с мужчинами.
На просторах Рекорда ты похожа на Celina Sinden, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://i.imgur.com/JOZnPhg.gif

наши отношения - это симфония чувств
http://s5.uploads.ru/p45m6.gif
Лиззи, Лиззи, Лиззи… Девочка, с волосами, цвета пшеницы и просто отвратным характером. Ты была одной из фавориток Миланы, ее школьной подругой, что всегда была рядом. Ты пришла через полгода, после ее появления (читать – правления) в школе, и почти сразу она забрала тебя под свое крыло, подняв на несколько степень к Олимпу. Вы вместе были в группе поддержки и состояли в редакции школьного журнала, вместе отрывались на богемных, насколько позволял Орлеан и возраст, вечеринках  и все в этом духе. У нас была одна компания, я был с Миланой, ты, возможно, тоже водила довольно плотную дружбу с каким-нибудь старшеклассником. И все было бы хорошо до того момента, пока я не уехал в университет (я вас на год старше, соответственно, выпустился раньше). Наша с Миланой школьная недолюбовь пошла по швам и уже через полгода мы друг друга знать не хотели, зато на горизонте замаячила ты. Возможно, мы поначалу переписывались по старой дружбе, но когда я приехал на каникулы в Орлеан мы переспали. Та-дам, ты наконец-то заняла место Милана, хотя при этом продолжала числиться в кругу ее приближенных. Вы сами решите, в какой момент она узнала о наших с тобой взаимоотношениях и что из этого получиться, но взаимную вражду вам не миновать.
Со времен моей учебы в университете и до сегодняшнего дня мы являемся любовниками. Уже на протяжении 7 лет. Я приезжаю в Орлеан не так часто, как тебе хотелось бы, но ты частенько навещала меня в Коста-Рика (где я жил до конца 2016). У нас стабильные отношения, никаких обязательств, меня полностью все устраивает, и тебя устраивало как раз до того момента, как в моей жизни вновь не появилась Милана (ноябрь 2016).

http://s8.uploads.ru/oCTAF.gif
Собственно, нам нужна сильная девушка в непростой и интересный сюжет. Она просто до восхищения хитрая, обводит вокруг пальца, крутит и вертит людьми и их мнениями. Она умело играет и входит в доверие. Ревнива и требовательна, упряма и умна. Элизабет, казалось бы, идеальна, только у всех есть подводные камни, которые она умело скрывает. Приходи, стань для меня непревзойденной любовницей, а для Миланы – ее личным исчадием ада. Затянем с сюжет, так что скучать не придется. 

Все можно поправить по твоему вкусу и предпочтениям, но оставь саму суть и сучий характер, нам нужна королева Элизабет со своей ее грацией и сильным характером. Нам нужна девушка, которая всегда добивается своей цели и желаемого. Возможно, со мной лично ты ведешь себя иначе, нежели с остальными, а уже Милане рано или поздно откроешь свои коварные планы.

0

68

http://i.imgur.com/vM5uId1.png

0

69

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Джаспер (Джеймс, Джексон). На последнем дне рождения отмечал 29 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в своей авто. мастерской, на должности механика. Свободное время проводишь с девочками играя для них классический джаз по вечерам, в местных барах.
На просторах Рекорда ты похож на Aaron Taylor-Johnson, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://funkyimg.com/i/2iivx.gif

наши отношения - это симфония чувств
       Хакуна Матата - вот девиз по жизни индивида, о котором вы сейчас читаете. В Джаспере смогли объединится две такие разные профессии. Механик, и музыкант. Днями он в поте лица "лечит" одних крошек, а ночью заставляет других кидать ему на сцену свои трусики, как только те слышат первые звуки его саксофона. А его хриплых голос что любит на компанию со мной, пускать разные шуточки, заставляет дамочек таят как шоколад на палящем солнце.
     Родители этого сорвиголовы родом из Нового Орлеана, и относятся к бедному слою общества, что до сих пор после урагана Катрина не могут справится с кредитами, и долгами в которые влезли, после ремонта своего жилья. Почти все свое детство парень провел на улице, играл с чернокожими детьми в бейсбол, поэтому в отличии от других жителей, доброжелательно относится к расе другого цвета, обитающего в городе. А также он любил слушать музыкантов, играющих уличный джаз. Одним из них был старый чернокожий, живущих через дом от Джаспера. Тот и научил его всему что знал сам, а когда стал совсем стар чтобы играть, подарил парню свой тенор - саксофон. Отец же, потомственный механик, как только нашему герою исполнилось шестнадцать, обучил мастерству механика, и брал в помощники, а когда Джаз окончил технический колледж, его взяли на работу. Там они с Брайем и познакомились. Хозяином мастерской был свояком Гонзалеза, и тот получил работу по блату, в помощники Джасперу, так они и сдружились. Но свояк был убит, а сестра отдала бизнес Брайану.
     По характеру это своевольный, свободолюбивый человек. Джаспер не любит рамки, и считает что в жизни нужно попробовать все, поэтому он пробует: часто и много. Храбрый, добросовестный, не глуп, верен. Но также вспыльчив, горд, и ревнив. К делу к которому прикипел берется с особой страстью, и щепетильностью. Так же и в общении... любит знакомства с новыми людьми, душа компании, но также ему очень тяжело забывать, и отпускать от себя людей. Любит внимание к себе, иногда даже больше чем нужно. Любит выпит, даже слишком любит, а также расслабится за счет травки, и более увеселительных препаратов. Не знает когда остановится, поэтому иногда его шутки бывают ни к месту.

Если пожелаете что либо добавить или изменить, гостевая и мое лс всегда открыто для вас, готов к любым предложениям. Если будут проблемы с музыкальной частью, объясню - помогу, в этом я хорошо разбираюсь) Игрой обеспечу, алкоголиков на Рекорде также хоть отбавляй, парочку даже могу найти лично хд Жду)

0

70

http://i.imgur.com/B4pKOEB.png

0

71

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Эстер Изабель Блэквуд. На последнем дне рождения отмечала 24 года с момента появления на свет. Ты либо тусуешься в ночном клубе Резонанс, либо постоянно работаешь дизайнером. Свободное время проводишь с мальчиками, но, возможно, с девочками тоже?
На просторах Рекорда ты похожа на emeraude toubia, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://68.media.tumblr.com/23e862437caf0fdefa8ee726df2842bc/tumblr_ofvq8aLxl31uyoktjo1_250.gif

наши отношения - это симфония чувств
       Для начала стоит уточнить, что эту роль уже играли, но моя сестра, к сожалению, не появлялась аж с ноября, но я очень не хочу, чтобы эта роль пропадала, ведь идей масса и вагон. Поэтому имя-фамилия, внешность, возраст смене не подлежат.
Мы родились 12 марта в один день, и с тех пор наши отношения были какими-то аномальными. Мы не типичные брат и сестра, которые постоянно ссорятся, нет, мы - настоящая команда, нерушимый тандем, полный сплоченности и энтузиазма к безумству. Мы были очень близки вплоть до общих детских секретов до засыпания вместе то в твоей, то в моей кровати. Изначально мы росли в очень строгой семье Роберта и Анны Люси Блэквудов В Хаммонде, что на север от Нового Орлеана. Наша мать - колумбийка, поэтому мы знаем испанский и гордимся своими латиноамериканскими истоками. Нас воспитывали в духе дрессировки. Только длинные юбки, Эстер. Держи осанку, Эрик. И все в таком духе. В школьные годы мы не ходили на вечеринки и не гуляли позже десяти вечера. У нас и с друзьями были проблемы - в основном, мы тусовались лишь друг с другом.
Однако в Новом Орлеане все поменялось. Туда мы поехали учиться. Я - на медицинский, ты - на дизайнерский. Твой выбор родители не одобрили, мой же вообще определили за меня. Во многих нюансах наши надзиратели по какой-то причине относились к тебе строже, чем ко мне. Может, из-за того, что ты девочка, а, может, из-за того, что твой характер куда более свободолюбивый и бунтарский, нежели мой. Ты очень смелая и открытая, в отличие от твоего братца. Так вот, в Новом Орлеане мы начали безбожно тусить. Сначала мы жили в общежитии, но затем устроились работать в кофейню и снимать собственную квартирку. В конце 2013-го года наша кофейня закрылась, и нам пришлось срочно искать жилье подешевле и новую работу. Тогда мы нашли себе еще одну соседку - Кэти Свортс (Кэтрин Макнамара), которая в последствии стала нашей первой лучшей подругой. Ты устроилась работать куда-то по специальности, а я ушел в ночной клуб Резонанс барменом. Там вскоре у меня завязался роман с начальником Маркусом Уэйном (Гарри Шум мл), который ты всячески поощряла. Вообще это из-за тебя, засранка, мне пришлось сделать каминг-аут, ты меня как-то выдернула из уютного шкафа. Но жить с ним вдвоем мы не спешили, поэтому я оставался у вас на квартире. С Маркусом ты быстро нашла точки соприкосновения на почве подстебать старшего брата или устроить какую-нибудь увеселительную программу.
Сейчас ты окончила свой университет, работаешь по специальности и делаешь успехи. Я бросил медицинский и вдарился в клуб, став там техническим директором. На данный момент мы все еще живем втроем, что в скором времени может измениться.

0

72

Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Джеймс Рид. На последнем дне рождения отмечал 39 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в Foster Eight на должности моего помощника. Свободное время проводишь с девочками.
На просторах Рекорда ты похож на Daniel Brühl, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://s3.uploads.ru/6W1TD.gif

наши отношения - это симфония чувств
    Совсем недавно, чуть меньше года примерно, я стала сдавать часть своего дома в аренду. Еще раньше я наконец-то отпустила своего погибшего мужа. Но вот кого я точно не ожидала увидеть в своих арендаторах, так это тебя, своего помощника. Но отказать не могла, тебе было нужно жилье, временно, как ты заверял. Что ж, временно так временно.
...Это временно затянулось на несколько месяцев. Нет, меня все вполне устраивает. Ты ответственный, чистоплотный и вовремя отдаешь плату, которую я тайком возвращаю в виде ежемесячной премии. Не сомневаюсь, у тебя есть свои тараканы, у кого их нет. Я вот, к примеру, трудоголичка до мозга костей. Зато на работе тебе нет равных. А еще ты очень понравился моей семилетней дочери, и ты задаром уделяешь ей времени больше, чем я, родная мать. Мы находимся в свободных отношениях. Я свободная женщина, которая все еще желает ласки, несмотря на то, что я боюсь чего-то большего. Да, временами мы спим вместе. Да, временами ты заставляешь меня закрыть чертов ноутбук и поиграть вместе с ним и Джейн или просто отдохнуть, затащив на крышу посмотреть звезды. Да, временами я замечаю, как мне нравится смотреть в твои теплые, солнечные глаза. Это пугает меня, я боюсь потерять тебя во всех смыслах. Но сама никогда в жизни этого не признаю.

Это примерный набросок персонажа.) Хочется романтичной, спокойной игры, пусть и с небольшой долей драмы. Имя, профессия - менябельны, но мне кажется, будет интереснее построить игру, если вы придете моим подчиненным.)) Внешность и возраст - не поддаются обсуждению, увы. В моей голове уже засел образ, менять не хочется.
Приходите, и я окружу вас любовью! Со всеми деталями обращайтесь в лс.)

0

73

http://i.imgur.com/ADYJxuh.png

0

74

Мечтаю выпить чашку чая с другом и любовником

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Лука/Льюис Штейнер . На своём последнем дне рождения ты отмечала 26 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в твоём собственном ночном клубе на должности владельца и директора сего заведения. Свободное время проводишь как с парнями, так и девушками, стараясь уделять им всем одинаковое количество времени.
На просторах Рекорда ты стал похож на Ezra Miller, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_oipjbr9STY1qgggvgo5_500.1486144674.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Ты сын богатых родителей и проблем с деньгами никогда не имел. Ты действительно можешь считаться представителем «золотой молодёжи». Хотя ты и ведёшь себя всегда нагло, вызывающе и в чем-то высокомерно, ты всё равно глубокая и сложная личность. Ты поэт, музыкант и просто творец. Ко всему прочему открытый бисексуал, что для твоих родителей лишь игра, а для тебя извечная дилемма.  Для всех ты яркая личность, которая любит громко о себе заявлять и имеет множество сексуальных связей. Твой клуб — это пристанище для свободомыслящих людей, творцов и эпатажных личностей. Иногда там тихие вечера поэзии, а чаще сумасшедшие и яркие вечеринки. Ты ни к чему не относишься серьёзно. У тебя никогда не было серьёзных отношений и увлечений, как тебе кажется. Тебе не хочется проблем и погружать свою жизнь в рутину, и ты довольно успешно избегаешь её много лет. У тебя есть проблемы, но ты предпочитаешь их не замечать и уходить от реальности. Ты о многом думаешь и твои песни всегда невероятно грустные, но их никто не слышит.
Живёшь ты чаще всего ночью, а днём спишь и приходишь в себя.
Ориентацию и страсть к творчеству я бы хотела оставить в любом случае, на этом строиться база героя. Его внутренние конфликты и сильные стороны. Скорей всего, у героя может быть биполярное расстройство. У него отвратительные отношения с родителями, которым он просто не находит общий язык, хотя они действительно о нём заботятся. Можно сказать, что какой-то своей частью он застрял где-то в пубертатном возрасте.
Мы с тобой дружили когда-то давно, когда тебе было 14, а мне 16. Тогда это были самые беззаботные дни для нас обоих и наших друзей. Ты был самым младшим, но лишь на цифрах. Ты рассказывал мне всё о себе, а я в свою очередь, отвечала тем же. Когда мы снова, каким-то чудом, пересеклись в Новом Орлеане, то расстаться не смогли.
Ты в шутку называешь наши отношения: «друзья по постели». И я сама их так называла до какого-то момента. Мы спим вместе и довольно часто. Я снова знаю всю твою подноготною, а ты мою. Но никто не хочет признаваться в серьёзности всего происходящего.
Все можно будет в любом случае обговорить в лс.   

0

75

http://i.imgur.com/GnrM8l7.png

0

76

Мечтаю выпить чашку чая с кузиной и лучшей подругой по совместительству

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Carol Carpenter. На своём последнем дне рождения ты отмечала 26 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя где угодно на любой должности. Свободное время проводишь с мальчиками.
На просторах Рекорда ты стала похожа на Alexandra Park, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

http://ak-hdl.buzzfed.com/static/2015-05/11/23/enhanced/webdr15/anigif_enhanced-15532-1431402417-6.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Кэрол - племянница моей матери, и одна из тех близких мне девушек, которых ставят мне в пример, ведь она ВЫХОДИТ ЗАМУЖ! Не то, чтобы Кэрол или я стремились к замужеству всю свою жизнь, но моих родителей можно понять: куда большее удовольствие - лицезреть ребёнка, если не круглосуточно рядом, то хотя бы по выходным, на воскресном обеде, а не тогда, когда я прилечу неизвестно откуда, чтобы сделать визу неизвестно куда. Моим родителям всё-таки уже хочется, чтобы папа провёл меня к алтарю, а мама хочет понянчится с внуками. Ну или хотя бы просто побывать на свадьбе.
Ты всегда была взбалмошной девицей: тусовки, клубы, рестораны и те места, где порядочной девушке бывать не следует были тобой исследованы, про алкоголь и сигареты я знаю наверняка, ты ими злоупотребляла и просила меня прикрывать тебя. Возможно, были и наркотики, но ты об этом особо не распространялась, оно и верно, наши прекрасные отношения могли бы кануть в бездну, не знаю, смогла бы я хранить такую тайну.
Мы всегда были лучшими подругами, все свои тайны и секреты я в первую очередь рассказывала тебе, думаю, несложно догадаться, что и тебе я в первую очередь рассказала о своём намерении путешествовать по миру и сделать это способом зарабатывания денег. Да и я стала первой, кому ты рассказала, что собираешься замуж, что стало для меня шоком, ещё большим шоком стало то, что я должна стать подружкой невесты и должна помочь тебе в подготовке к свадьбе, так что я помахала ручкой своим путешествиям и окунулась в свадебные журналы, перекочевавшие с твоей прикроватной тумбы на мою.

0

77

http://i.imgur.com/YS32xzq.png

0

78

Мечтаю выпить чашку чая с другом (и не только)

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Maverick. На своём последнем дне рождения ты отмечал 24 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в театре на должности танцора. Свободное время проводишь с мальчиками | девочками.
На просторах Рекорда ты стал похож на Zayn Malik, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://imagesmtv-a.akamaihd.net/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2016/03/zayn13-1458944292.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Мэв, Мэверик, Рик. Как тебя на самом деле назвали родители, mon cher? Не знаю, но это и не важно. Все знают тебя, ты знаешь всех. Мы дружим, кажется, целую вечность. С начальной школы, на самом деле. Я треснула тебя портфелем, ведь ты дёргал другую девочку за косички. Потом мы вместе носились, играя в салочки и казаки-разбойники. Хотя я всегда больше любила девочек, ты был где-то глубоко в моём сердце, как парень, на которого я всегда могу положиться.
Мы вместе пошли на выпускной. Мой отец думает, что мы там и переспали, но на самом деле, дальше поцелуя дело не пошло. Мы расхохотались друг другу в лицо, не чувствуя неловкости, но и не желая продолжать. С тобой вообще легко и приятно. Поэтому ты до сих пор мой лучший друг.
Могу позвонить тебе в пьяном угаре и перекрикивая музыку позвать в клуб. И ты приедешь, потому что точно также любишь танцевать и тусоваться. Ты спал, кажется, с половиной моих подруг, а я встречалась с кем-то из твоих друзей. Ты знаешь, что я не люблю запах табака, а я помню, от какой пены у тебя раздражение.
Именно я убедила тебя не бросать мечту и заниматься танцами профессионально. Именно ты уговорил меня всё-таки попробоваться на радио. Я прихожу на все твои выступления, даже если у тебя крошечная часть мальчика из кордебалета. Ты слушаешь меня по утрам, хотя совсем не жаворонок и лучше проспал бы до полудня.
У нас миллион историй, нам есть о чём вспомнить и что забыть. Нам хорошо и весело вместе, а это ведь самое главное, не правда ли, mon ami?

0

79

Мечтаю выпить чашку чая с названным мужем

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя Tom Hamilton. На своём последнем дне рождения ты отмечал 36 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в название компании, в которой работает на должности какой?. Свободное время проводишь с девочками.
На просторах Рекорда ты стал похож на John Hamm, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

https://68.media.tumblr.com/30c74bc72ca12c29beb7e137b646bd7b/tumblr_ojbrl5D3YM1ugyuoto3_400.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Мы с тобой познакомились, кажется, в Маракеше. Красивый мужчина в костюме, который появился посреди званного ужина, устроенного в честь благотворительной акции, сразу привлек к себе внимание, но, почему - то, выделил именно меня, весь вечер ведя себя так, будто мы давно знакомы. На следующий день и след простыл.
Через некоторое время, будучи в Лас Вегасе, я встретила тебя в казино. Ты вновь был один, в красивом костюме, а я играла на все деньги, которые у меня были. Ты предложил выпить, потом еще, а следом нас встретила Фортуна, и мы выигрывали кучу денег, тут же спуская их на выпивку, новые фишки и, кажется, стриптизерш.
Я не помню, как на утро обнаружила на своем пальце кольцо. Встретила лишь твой ухмыляющийся взгляд, со словами "привет, жена". Тебе никакой любви не надо было, лишь прикрытие, ведь ты занимаешься не очень - то легальными делами, и каждый твой шаг - это новый процент к возможной смерти.
После этого я видела тебя еще пару раз, в разных уголках мира, даже в России, на Красной Площади, где, кутаясь в теплую шубку, не планировала тебя встретить. Ты же все ерничал и язвил, я отвечала тем же, но вопрос "когда развод?" так и не получил свой ответ.
И вот теперь, когда я осела в Новом Орлеане, у кузена, практически забыв о существовании штампа в паспорте (благо, без обязательств), ты появляешься здесь, с просьбой тебя выручить..

0

80

http://i.imgur.com/9aFf43P.png

0

81

http://i.imgur.com/D8atYPa.png

0

82

http://i.imgur.com/HecaMp2.png

0

83

http://i.imgur.com/gUaWa4j.png

0

84

http://i.imgur.com/pQSHVjf.png

0

85

http://i.imgur.com/jVUCC2M.png

0

86

Мечтаю выпить чашку чая с личным врачом (психотерапевтом)

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя выбери себе сам. На своём последнем дне рождения ты отмечала 39-45 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в частной больнице, в которой работает на должности психотерапевта. Свободное время проводишь с за своей работой, с девушками.
На просторах Рекорда ты стал похож на Mads Mikkelsen, поэтому тебя часто с ним сравнивают.

http://jpg-gif-png.ru/img/2017-04/11/sw9xdekrhirglq6q69567qsw5.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Ты мне нужен в первую очередь как доктор, который сможет меня вытащить из глубокой депрессии и серьезного заболевания.  Всей сути своей жизни я опишу только тому, кто решится взять эту роль, потому что рассказывать очень долго. Но основной момент расскажу подробно. Нервный срыв из-за тяжелых переживаний и моральных срывов и надрывов привел к тому, что разум полностью закрылся от реальности, оставляя только самые счастливые моменты (о том, что жива мать, о том, что с моим мужчиной у нас все замечательно и прекрасно, и что вообще нет ничего такого, что могло бы пошатнуть мою уверенность в том, что все благоразумно и как в сказке). Воспоминания о реальности периодически прорываются через память, но это бывает очень редко.  Именно с такими симптомами я попала в частную клинику, куда меня  привез парень, с которым я якобы встречаюсь (опять же игра фантазии, на самом деле отношения закончены были на достаточно неприятной ноте)
Мы познакомились уже чуть позже, когда я выписалась из больницы, в полной памяти о том, что было в моей жизни. Память вернулась, но травма рассудка никуда не делась и осталась глубоко там. Есть еще одна маленькая деталь, которую мне вложили в голову как мысль что бы я могла спокойно жить дальше.  (о ней тоже расскажу лично). Мой лечащий врач назначил сеансы, которые помогут мне смириться и жить дальше, бороться с внутренними страхами и надрывами, которые периодически будут выплывать на поверхность.  Именно таким врачом стал ты.  Тебя заинтересовала моя ситуация, ты любишь копаться в больных головах, добираться до сути и пытаться это исправить или успокоить.
Я стала тебе интересна как пациентка, как человек, с которым можно пообщаться, но наши разговоры не заходят за пределы твоего кабинета. Ты прощупываешь меня со всех сторон, заглядываешь во внутрь, даже если я этого не хочу и вытаскиваешь на поверхность самое болезненное и страшное. И ты знаешь о той тайне, о которой не знаю я, но не спешишь мне говорить об этом. Я е улыбаюсь и у меня все замечательно. На данном этапе отношения только рабочие, скажем так. Интерес который появляется с обеих стон возможен. На будущее рассматриваются разные варианты, вплоть до любовных и романтических отношений. Есть множество идей по этому поводу, но пока я оставлю их при себе. Все же настоящее ориентируется на то, что я твоя пациентка, а ты мой врач.
Хочу немного рассказать о тебе. Ты намного старше меня. А значит, я хочу видеть серьезного мужчину, который порой кажется слишком холодным. Ты работаешь с больными людьми, впитываешь их болезни и переживания и держишь это глубоко в себе, тебе просто необходимо быть спокойным и уравновешенным. Я хочу видеть в тебе сильный, мужской характер. Взрослого мужчины,  в который многое пережил и повидал в жизни, и несет это знание с достоинством. Ты умеешь мягко улыбнуться, хитро посмотреть, но в тоже самое время сильно ударить по столу кулаком, если это будет необходимо. Ты темная лошадка, которую я разгадать пока не могу. Но ведь так оно и должно быть. Разгадываешь и познаешь меня ты. На счет биографии даю полную свободу, ну конечно, было бы хорошо обсудить изначально со мной.
Пишу посты большие, сразу предупреждаю, от игрока того же не требую, но конечно же хочется отдачи, а не отписки. Против кросс-пола ничего не имею, только заранее предупреждайте и Бога ради держите характер персонажа, а не делайте из него в конечном итоге бабу. Всякие отмазы в типе о том, что много работы, не могу писать, не принимаю. Два поста в неделю минимум. Мало времени? Не берите роль. В остальном готова обсуждать, разговаривать и общаться. Жду тебя в гостиной, потом дам вк или лс и мы пообщаемся. Очень жду.

0

87

http://i.imgur.com/rY4AxGC.png

0

88

http://i.imgur.com/GTFkVZu.png

0

89

Мечтаю выпить чашку чая с дочерью

Все время, сколько мы знакомы, я называю тебя маленькое зло. На своём последнем дне рождения ты отмечала 12-13 лет с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в средней и балетной школах на должности ученицы. Свободное время проводишь с мальчиками(онли).
На просторах Рекорда ты стал похож на maddie ziegler, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-01/30/16/enhanced/webdr12/anigif_enhanced-11812-1422654224-29.gif

НАШИ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СИМФОНИЯ ЧУВСТВ

Мы с твоей матерью познакомились как ты уже поняла почти 14 лет назад. Не скажу, что мы любили друг друга, но нам было хорошо вместе: бесшабашная девица, которая готова на все, лишь бы не просыхать до конца. Она, возможно была сиротой и работала в баре где-то в Ашвиле(Северная Каролина). Там мы задержались на полторы недели, и я все это время проводил с твоей мамашей, не зная, что она залетела от меня. Да она сама не была в курсе этого, пока не сходила к врачу, но на тот момент я уже забыл о ней, и даже не вспоминал. Время шло, она родила тебя, вырастила, как вы жили и что делали - на твое усмотрение, в моей жизни ты, мой маленький монстрик появилась полтора года назад, когда в дверь моей квартиры позвонила женщина из органов опеки и вручила тебя мне. Твою мать достало все, и она отправила тебя ко мне. Не знаю, как у нее это получилось, но мой покерфейс до сих пор никто не может забыть. Я, естественно, не поверил тому, что ты моя дочь, пока мы не сделали тест - ДНК. Ты - моя родная кровь, и я был в шоке, что меня вообще смогли найти в Новом Орлеане. Одним словом, с твоим появлением моя жизнь превратилась в кошмар. Мы не ладим совершенно. Тебя раздражает моя физиономия, а меня раздражают твои капризы, но тем не менее, мы живем под одной крышей, но одно нас объединяет - мечта о том, чтобы тебе поскорее исполнилось 21, и чтобы ты поскорее уехала от меня. Но я начинаю понимать, что ты за золото, а ты принимаешь меня за отца, и отношения должны бы постепенно наладиться. Хотя, кто знает, что ждет нас дальше.
Я очень хочу дочь. Ужасно жажду ее увидеть здесь. Внешность менябельна, характер и биография - на ваше усмотрение, а со своей стороны обеспечу игрой и отцовской любовью.

0

90

http://i.imgur.com/aFz1RNA.png

Отредактировано PR (23 Июл 2017 15:27:47)

0


Вы здесь » Lexington » Партнеры » Record


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно