Ищу жертву, возраст от 18, обращаться в любой темный переулок.
Маньяк

Стоимость одной смс - 10 монет
Отправка в этой теме

Lexington

Объявление


ЛЕСЯ
Lesya Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней. Следит за правилами и сюжетом. Помогает с нахождением игры и места в истории.
| АДЕЛЬ
Adele Laird
Админ-душечка, пиарщик, и вообще любитель упоротости. Делает конкурсы и всякие ништяковые флешмобы.
| АЛЕКС
Alex Ivashkov
Делает вообще все, помогает со всем, и иногда тихонько ворчит, но в целом дружелюбен.

ЛЕВИ
Levi Adrien Kenyon
Фотошопер, списочник, и вообще Лайла.
| КАМИ
Camryn Hughes
Модератор, помощник и очень милый енот :3
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
Ищи нас здесь - http://lex.f-rpg.ru





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lexington » VIP-партнеры » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

Кэтрин Пирс - перед придержанием на суд Администрации необходимо предоставить пост от лица персонажа;

Темы для пробного поста, если поста нет, а желание есть:
1. Ощущения и переживания Катерины после становления вынужденно человеком.
2. Её попытки спасти Надю от смерти. (Доктор Уэс из Уитмора)
3. Вернёмся в 1864 год. В Мистик Фоллсе всех вампиров хотят заточить в склепе, но Кэтрин удаётся сбежать. Легко ли для неё далось всё происходящее?
4. Многолетнее бегство от Клауса, неоднозначность отношений с Элайджей, неприязнь с Ребеккой. Что сейчас к каждому из трёх членов семьи Майклсонов, по вашему мнению, испытывает Кэтрин.
5. Чем объясняется поступок Кэтрин, когда она вернулась в особняк Сальваторе и напоила Деймона лекарством от укуса оборотня? Можете обыграть эту сцену.

Никлаус Майклсон;

Темы для пробного поста, если поста нет, а желание есть:
1. Чувства Клауса, когда он понял, что не сможет больше создавать гибридов;
2. Взаимоотношения в семье Майклсон: взгляд Клауса
3. Хоуп - обуза или радость для Ника, когда та только появилась на свет
4. Я художник, я так вижу, как бы Ник описал себя и наиболее важные моменты его жизни, если бы писал автобиогрфию

Элайджа Майклсон;
Лили Сальваторе;
Надя Петрова;
Лоренцо Ст. Джон;
Аврора де Мартель;
Эстер Майклсон;
Тайлер Локвуд;

0

122

В поиске двух очаровательных красавиц! Хейли и Кэтрин, найдитесь.

http://68.media.tumblr.com/f3790230bc15ee72688498263cf314eb/tumblr_nx1m1yFX2n1s9qyxio2_250.gif

http://68.media.tumblr.com/ed6c0738933155db108cd4e79745960b/tumblr_n4mhvgzdIt1qhxj7uo1_250.gif

0

123


http://funkyimg.com/i/2rdnB.png

0

124

ИЩЕТ КОЛ

❖ Хизер Фейбер | Heather Faber ❖

http://funkyimg.com/i/2sCBg.gif
Madelaine Petsch | Мэделин Петш


» Раса:
ведьма
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
своя собственная, но так, где больше выгоды, в дальнейшем моя

» Отношения:
Кол только окажется в Новом Орлеане, где случайная встреча сведет его с Хизер, сильной девушкой, у которой есть большой потенциал. О да, Кол знает толк в ведьмах, поэтому постарается привлечь её на свою сторону. Получится ли это? Да. Но настолько она будет на его стороне, насколько он будет этого хотеть? Это вряд ли, ведь она та еще лиса, которая бережет только свою шкурку. Не стоит забывать, что Майклсон также хитер, умен и крайне сообразителен. Но шутить с Первородным не стоит, а потому, будучи умной девочкой, Хизер будет осторожной в выборе стороны, ведь понимает, что Майклсоны - это самая лучшая партия для неё, на чьей стороне стоит сражаться.

» Информация:
Талантливая девушка с завышенной самооценкой. Не просто знает себе цену, но и изрядно её накручивает. Родилась в обычной семье, в её жизни не было ничего примечательного, простые работящие родители, которые её искренни любили и работали с утра до ночи, чтобы обеспечить дочери достойную жизнь. Когда Хизер исполнилось 10 лет, её родители пропадают, просто в один день не возвращаются домой. Их не смогла найти полиция и они были признаны без вести пропавшими. Раннее девочка жила в небольшом городке, где не происходило ничего интересного, но после пропажи родителей, объявляется родственник, очень дальний, но богатый и он не против приютить девочку у себя, поэтому забирает её в Новый Орлеан. Почувствовав роскошь, которой у неё ранее не было, она наслаждается этим сполна и нет больше горести о потерянных родителях. С этого самого момента начал формироваться её характер. Сильная и независимая, способная постоять за себя и, конечно же, не даст себя в обиду. Девушка оказалась не только талантливой в учебе, но и проявились её способности, как ведьмы, но она справилась с этим, ведь нашла в Новом Орлеане подобных себе, которые взяли под ней шефство. Она не слабая ведьма, но в силу того, что способности проявились только в восемнадцать лет, она еще не успела их развить до нужного уровня, однако постоять за себя в столь коварном городе, где много вампиров, может. Успела полюбить магию, но хочет как можно больше силы, поэтому старательно развивается и упражняется. Самоуверенность порой не позволяет трезво оценить собственные возможности. В школе была популярной, богатая девочка, которая не нуждается ни в чем и охотно это показывает. Также продолжает держаться на нужном уровне и в колледже. Старается во всем извлекать выгоду, не станет делать что-то ради благотворительности и взаимопомощи, поэтому, чтобы привлечь её на свою сторону, нужно предоставить соответствующую "плату".

» Требования:
Внешность очень прошу не менять, хотя договориться со мной можно попробовать. Имя и фамилия легко меняются, это дело вкуса, я накинул примерный вариант. Образ тоже собран крайне общий, поэтому подвергается изменениям, но эти изменения лучше обсуждать со мной. Связь для начала в гостевой, в личке, а там можно и в асю перейти для удобства. Есть планы на ведьму, так что не думай, что без игры останешься, завлечем в события, скучно не будет х)

0

125

Интервью с ведьмой или пытки обладательницы самого загадочного взгляда ролевой!
http://sh.uploads.ru/GCic6.png
Мне нравятся эти корректировки, мне кажется, что это нормально на ролевых, когда персонажи меняются, когда они взрослеют или наоборот. читать продолжение...

0

126

ИЩЕТ СИНТИЯ

❖ Джон Стюарт | John Stewart ❖

http://sh.uploads.ru/AbIn8.gif
sam claflin | сэм клафлин

» Раса:
ведьмак/вампир
» Возраст:
~ 25 y.o.
» Сторона:
любая

» Отношения:
если появится интерес к персонажу, обсудим, но я хотела бы дружеские. хотя бы. не хочется иметь много врагов, плюс если будут схожие силы, он мог бы быть в некотором смысле её наставником, ведь едва появившись в ковене, она вообще мало что в колдовстве понимала, а уж о дополнительных бонусах типа целительства/вампиризма могла и не знать вовсе.

» Информация:
от рождения ведьмак/колдун/волшебник нужное подчеркнуть, возможно, до всей магии в жизни хотел быть врачом. стихия на выбор, а вот одна из индивидуальных способностей пусть будет вампиризм или целительство. лучше, конечно, второе, так как с желанием стать врачом очень хорошо сочетается. после побега тии из ковена мог быть тем, кого за ней послали. найти и, не знаю, в самом плохом случае устранить за предательство. ну или для начала гримуар вернуть. ну а дальше по обстоятельствам.
альтернативный вариант: в процессе работы по какому-то заданию ковена как-то кем-то был обращён, а поскольку у этих ведьм достаточно жёсткая позиция относительно вампиров, еле унёс ноги. знал или же догадывался о нахождении синтии, поэтому вернулся в мистик-фоллс, чтобы получить элементарную помощь (вроде кольца защиты от солнца и скрывающего заклинания), поскольку она особого фанатизма не проявила за всё их знакомство и вряд ли бы испепелила на месте. возможно, это лишь кратковременный визит, а может собирался остаться в городе, не зная куда ещё податься.

» Требования:
имя-фамилия менябельны, внешность обсуждаема. лично я могу предложить ещё логана лермана. ну и варианты тоже послушаю. пост скину по надобности, в остальном, стандартно: будьте активны в игре, не берите на один день и любите этого персонажа. биография, как и характер на вас, но если нет какого-то определённого видения персонажа, а хотелось бы сыграть, можно совместно обсудить и придумать.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/d5KQL.gif http://s9.uploads.ru/Ctw7p.gif
http://s4.uploads.ru/TLGPo.gif

0

127

РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

Кэтрин Пирс - перед придержанием на суд Администрации необходимо предоставить пост от лица персонажа;

Темы для пробного поста, если поста нет, а желание есть:
1. Ощущения и переживания Катерины после становления вынужденно человеком.
2. Её попытки спасти Надю от смерти. (Доктор Уэс из Уитмора)
3. Вернёмся в 1864 год. В Мистик Фоллсе всех вампиров хотят заточить в склепе, но Кэтрин удаётся сбежать. Легко ли для неё далось всё происходящее?
4. Многолетнее бегство от Клауса, неоднозначность отношений с Элайджей, неприязнь с Ребеккой. Что сейчас к каждому из трёх членов семьи Майклсонов, по вашему мнению, испытывает Кэтрин.
5. Чем объясняется поступок Кэтрин, когда она вернулась в особняк Сальваторе и напоила Деймона лекарством от укуса оборотня? Можете обыграть эту сцену.

Хейли Маршалл - перед придержанием на суд Администрации необходимо предоставить пост от лица персонажа;

Никлаус Майклсон;

Темы для пробного поста, если поста нет, а желание есть:
1. Чувства Клауса, когда он понял, что не сможет больше создавать гибридов;
2. Взаимоотношения в семье Майклсон: взгляд Клауса
3. Хоуп - обуза или радость для Ника, когда та только появилась на свет
4. Я художник, я так вижу, как бы Ник описал себя и наиболее важные моменты его жизни, если бы писал автобиогрфию

Кай Паркер;
Лили Сальваторе;
Джереми Гилберт;
Надя Петрова;
Лоренцо Ст. Джон;
Аврора де Мартель;
Мэтт Донован;
Эстер Майклсон;
Тайлер Локвуд;

0

128


http://havepic.ru/92862691.png

0

129

Бьянка ищет

❖ урождённая или по мужу
Магдалена Буковская | Magdalena Bukowska*  ❖

https://media.giphy.com/media/BPUn5sQx5LBIc/giphy.gif
Gal Gadot| Галь Гадот


» Раса:
вампир
» Возраст:
27-29| обращена в 1494
» Сторона:
чаще своя, но иногда и клана Бенефиче

» Отношения:
Когда-то мы были родственницами. Ты была, допустим, родной сестрой, кузиной, ещё кем-то моего мужа пана Померанского, спустя несколько веков мы стали подругами. Начало нашей дружбы было положено ещё тогда, когда я была невестой своего мужа, потом помогала мне быть женой в обществе польских женщин, которые очень неохотно хотели принимать меня в свою компанию. Потом мы стали подругами по несчастью: наши оба мужа умерли во время Русско-литовской войны от болезней (мой от воспаления лёгких), совсем не героическая смерть, правда? НО это ничуть не уменьшило нашего горя.**
А потом ты приехала ко мне на Родину, в Италию, куда привёз меня мой брат, чтобы утешить меня в связи со смертью моего новорождённого ребёнка. И умерла ты здесь, в Сицилии. Я обратила тебя в порыве жажды новообращённой. Мы вместе учились быть вампирами, и если я в угоду старшему брату научилась хотя бы иногда сдерживать свою натуру, то ты - нет. По этой причине ты не полноправный лен клана Бенефичи, ты не поддерживаешь главного правила: не причинять вред живому, но ты любишь сбивать с пути истинного меня, только с тобой мне не скучно, только с тобой я вспоминаю, что я существо ночи.

» Информация:
Родилась в Польше и несомненно имеет отношение к древнему роду Померанских, берущего своё начала из Священной Римской Империи.* Настоящая леди. Получила отличное образование и воспитание. И воспитание помогало держать ей её нрав, хотя поговаривают, что порой горничным доставалось от маленькой пани Магдалены. А потом было замужество, где надо было показать свой кроткий нрав и перед мужем, и перед свекровью, так и научилась Магдалена держать свои чувства в себе. В браке она родил нескольких детей, правда, из них всех выжила одна лишь девочка ***, поэтому она как никто другой могла понять меня, похоронившую своего первенца. Любила ли она своего мужа? Об этом может сказать только сама Магдалена, польское сообщество единогласно говорило, что да, у меня иногда были сомнения, но ты до сих пор об этом молчишь.
Тебе нравится быть вампиром. Настоящий демон: кровожадный, опасный, сексуальный, хоть и кажется безумно милым, ты и меня делаешь такой, когда мы встречаемся. Сейчас ты любишь путешествовать, я не знаю страну, в которой тебя не было.

» Требования:
* Имя Магдалена точно было дано при рождении, фамилия может быть девичьей или мужа, зависит от того, какого родства с Померанскими вы захотите, но сейчас женщина может жить и под другим именем, под каким регистрироваться - решать Вам.
** История с почти одновременно умершими мужьями можно убрать, но тогда Магдалена должна быть уже вдовой, мне бы хотелось, чтобы она понимала Бьянку в постигшем её горе.
*** Мне было бы интересно посмотреть на взаимоотношения матери и дочери - вампирш, да и в роли дочери я вижу Лейтон Мистер, но всё же решать Вам, это только моё предложение.
И, да, внешность можно поменять, но я хочу чего-то такого земного, но в тоже время сексуального, чтобы это была не дикая сексуальная энергия, а очень красивая и соблазнительная. И кого я точно в этой роли не вижу, так Меган Фокс.
А так, приходите, всё решим, всё уладим, со всем поможем)

0

130

❖ Давина Клэр | Davina Claire ❖

http://funkyimg.com/i/2qCt1.gif
Danielle Campbell | Даниэль Кэмпбелл


» Раса:
ведьма
» Возраст:
19 лет
» Сторона:
своя

Занята.

» Информация:
Давина выросла во французском квартале среди ведьм. О ее детстве рассказано немного, известно, например, что она ходила в школу с мальчиком по имени Тим, с которым они дружили, а ее лучшей подругой была Моника Деверо.
Когда ей исполнилось 16, ее и еще троих девочек, в том числе и подругу Давины Монику, выбрали для того, чтобы принести в жертву во время ритуала под названием жатва. Этот ритуал проводится раз в триста лет и нужен для того, чтобы ведьмы могли восстановить связь с предками и вернуть себе свое могущество, которое угасает с годами. Девочки умирают во время жатвы, но считается, что через некоторое время они переродятся. Ритуал не был завершен, Давину не убили, и в результате она вобрала в себя силы трех девочек, которых убили до нее, а также могущество умерших ведьм, силы которых прошли сквозь нее. В ход действия ритуала вмешался Марсель.
Давина стала могущественной, в то же время ее силы стало трудно контролировать. Марсель взял девочку под свою защиту. Также он запретил всем ведьмам колдовать, а Давина стала отслеживать, не нарушил ли кто данный запрет. Так как ведьм такой расклад не устраивал, то они обратились к Клаусу, чтобы тот приструнил своего бывшего воспитанника. Клаусом и ведьмами Нового Орлеана было принято решение о том, что Давину выкрадут и отправят в Мистик-Фоллс. Какое-то время девочка жила в чужом городе, теперь же она вместе с первородными вернулась в родной город.

❖ Марсель Жерар | Marcel Gerard ❖

http://funkyimg.com/i/2qCt7.gif
Charles Michael Davis | Чарльз Майкл Дэвис


» Раса:
вампир
» Возраст:
25 | 204 года
» Сторона:
своя

» Информация:
Марсель был рабом в доме губернатора Нового Орлеана. Однажды Клаус увидел, как мальчика избивают. Он спас его и спросил, как его зовут. Мальчик ответил, что его мама решила не давать ему имя, пока ему не исполнится 10, так как боялась, что сын умрет от лихорадки. Но мама умерла, а мальчик так и остался без имени. Клаус назвал его Марселусом, что означает «маленький воин». Клаус взял Марселя к себе и воспитывал как сына. Через какое-то время между Марселем и Ребеккой начались романтические отношения. Клаус не хотел, чтобы они были вместе. Тогда он заколол Ребекку кинжалом, а Марселя поставил перед выбором — либо он счастливо живет с Ребеккой всю свою человеческую жизнь, либо отказывается от своей любви, и за это Клаус делает его вампиром. Марсель выбрал последнее.
Но через много лет, в 1919 году, Марсель и Ребекка продолжили свои отношения. Они скрывались от Клауса, но хотели жить, не боясь его. Тогда Ребекка с помощью ведьмы вызвала в Новый Орлеан Майкла, единственного человека, которого боится Клаус. Она хотела избавиться от брата, но позже поняла, что совершила ужасную ошибку. Было уже поздно, Майкл приехал в город, все закончилось массовой резней вампиров. Майклсонам удалось сбежать, как и Марселю.
Спустя какое-то время Марсель стал лидером вампиров французского квартала и самопровозгласил себя королем. Позже он помешав ритуалу ведьм под названием Жатва, состоящем из жертвоприношений четырех девочек. Одну девочку, Давину, он спас. Она обрела могущественную силу, с помощью нее Марсель стал держать в страхе всех ведьм квартала. Он запрещал им колдовать, а Давина отслеживала для него все дела ведьм.

❖ Камилла О’Коннелл | Camille O’Connell ❖

http://funkyimg.com/i/2qCt8.gif
Leah Pipes | Леа Пайпс


» Раса:
человек
» Возраст:
25 лет
» Сторона:
своя

» Информация:
Ками выросла вместе со своим братом-близнецом в Новом Орлеане, который будучи студентом семинарии убил себя и нескольких студентов. У самой Камиллы есть степень по психологии. Из колледжа, в котором она получила степень, девушка вернулась в Новый Орлеан для того, чтобы быть рядом с дядей Киераном. А так же расследовать обстоятельства трагической и странной смерти Шона. Работает в баре у Руссо.

❖ Люсьен Касл | Lucien Castle ❖

http://funkyimg.com/i/2qCt9.gif
Andrew Lees | Эндрю Лииз


» Раса:
вампир
» Возраст:
неизвестен | 1012
» Сторона:
своя/Тристана

» Информация:
Люсьен был слугой графа де Мартел в Южной Франции, которому было поручено встречать гостей графа, но повозка подверглась нападению Первородных. Взамен на сохранение своей жизни Люсьен предложил Майклсонам проводить их в замок под видом гостей. Ребекка и Финн были "за", в то время, как Элайджа и Кол предлагали убить парня. Решающее слово было Никлаусом: Люсьен остался жив.
В замке Люсьен сопровождал Майклсонов, рассказывая им всё, чего они не знали об обычаях знати, и знакомя с обитателями замка, в том числе и детьми граф: Авророй и Тристаном. Люсьен надеялся на помощь Клауса, когда Касл захотел признаться в любви Авроре и сбежать с ней, но Аврора предпочла Клауса, что весьма обидело Люсьена. Разозлённый Люсьен привлёк к себе внимание стражников, вместе с которыми прибыл и Тристан, полагая, что это Люсьен ходит к Авроре. Люсьен был заточен в темницу и измучен.
Спас его Клаус, излечив все раны Люсьена своей кровью. Полагая, что он стал вампиром, Касл попытался убить Тристана, но во время покушения был убит одним из стражников. Так как в нём была кровь Клауса, то он очнулся вампиром.
Когда Майкл настиг своих детей, Элайджа внушил Люсьену с Тристаном и Авророй изображать НИклауса, себя и Ребекку. Когда через сто лет внушение спало, все трое были в ярости, желая отомстить Майклсонам, но постоянное соперничество Тристана и Люсьена им мешало.

❖ Тристан де Мартел | Tristan de Martel ❖

http://funkyimg.com/i/2qCtb.gif
Oliver Ackland |Оливер Акленд


» Раса:
вампир
» Возраст:
неизвестен | 1012
» Сторона:
своя

» Информация:
Тристан жил во Франции, в замке своего отца, Графа де Мартела, вместе со своей сестрой Авророй, когда в его дворец приехала семья Майклсонов. Люсьен рассказал Клаусу о том, что леди Аврора прекрасна настолько же, насколько Тристан порочен. Так же Люсьен посоветовал Клаусу полностью избегать детей графа, поскольку они оба являются очень порочными. Какое-то время спустя, Клаус стал встречаться с сестрой Тристана, и Люсьен, влюблённый в неё, застукал их. Стража Тристана видела, как Люсьен вошёл к Авроре, и после этого Тристан в сопровождении своих стражников пришёл за сестрой, застукав её с Люсьеном. . Аврора была испугана, потому что она знала, как сильно Тристан ревнует её ко всем. После Тристан приказал схватить Люсьена. Он сам лично выпорол его до полу-смерти, а затем разрезал ему рот в так называемую "улыбку Глазго". Клаус и Элайджа пытались ему противостоять, и тогда Тристан огорошил их тем, что он знает, кто они такие, потому что одна из выживших женщин, которая была атакована зверем, сказала, что на неё напал Лорд Кол. Когда Клаус попытался противостоять ему, Тристан заявил, что если с ним что-то случится его гонцы расскажут о местоположении Майклсонов и тогда тот, от кого они в страхе бегут найдёт их. После этого Клаус отпустил Тристана. На последок Тристан сказал им, что они похожи, потому что они пытаются защитить их семью - Тристан пытается защитить свою.
Когда Майкл настиг своих детей, Элайджа внушил Люсьену с Тристаном и Авророй изображать НИклауса, себя и Ребекку. Когда через сто лет внушение спало, все трое были в ярости, желая отомстить Майклсонам, но постоянное соперничество Тристана и Люсьена им мешало.

❖ Аврора де Мартел | Aurora de Martel ❖

http://funkyimg.com/i/2qCtc.gif
Rebecca Breeds | Ребекка Бридс


» Раса:
вампир
» Возраст:
неизвестен | 1012
» Сторона:
Тристана

» Информация:
Аврора жила во Франции, в замке своего отца, Графа де Мартела вместе с ним, и со своим старшим братом Тристаном. Однажды в их замок прибыла семья Майклсон и как только Аврора увидела Клауса, она влюбилась в него. Позже, в день рожденья Авроры, Клаус застал её плачущей и спросил, в чём дело. Аврора рассказала ему, что её день рожденье не повод для праздника, потому что её мать умерла, рожая её. Именно тогда Клаус признался ей, что убил свою мать, Эстер. Она пообещала никому не рассказывать об этом.
Они стали тайно встречаться, потому что Аврора опасалась реакции своего ревнивого брата. Люсьен однажды попросил у Клауса об услуге, как друга, чтобы он отдал любовное письмо леди Авроре. Люсьен сказал, что хотел бы отдать ей письмо сам, но ревность Тристана просто тираническая и из-за этого Люсьен даже не может посмотреть в сторону Авроры. Люсьен, однако, поймал Клауса целующегося с Авророй, и это разбило ему сердце. Стража видела, как он входил и тогда Аврора поняла, что он был замечен. Она заставила Клауса бежать а потом принялась за Люсьена, но было уже поздно: Тристан пришёл со стражей и велел схватить Люсьена, выпорол его до полу-смерти, а затем разрезал ему лицо в "Улыбке Глазго".
Позднее она случайно узнала секрет Майклсонов. Аврора застукала Люсьена, Клауса и Ребекку в то время, пока они пили кровь и увидела вампирское лицо Ребекки. Испугавшись Аврора сбегает. Она долго плакала на поляне в лесу, пока Клаус не пришёл и не подкинул ей письмо, где объяснялся в своих чувствах. Аврора после этого поняла, что её не волнует, кем является Клаус. Они провели ночь вместе, и тогда Аврора попросила, чтобы Клаус сделал её такой же, как и все Майклсоны, чтобы они могли быть вместе не опасаясь реакции Графа де Мартела и Тристана. Клаус отказал ей, сказав, что она прекрасна такая, какая она есть.
Однажды Тристан запретил Авроре быть с Клаусом, и в горе и печали она попыталась покончить с собой перерезав вены, однако Ребекка нашла её и дала немного своей крови. Ребекка попыталась объяснить Авроре что ей не следует делать с собой таких вещей. После того как они поговорили и Ребекка ушла, Аврора выпрыгнула из окна и умерла.
Когда Майкл настиг своих детей, Элайджа внушил Люсьену с Тристаном и Авророй изображать НИклауса, себя и Ребекку. Когда через сто лет внушение спало, все трое были в ярости, желая отомстить Майклсонам, но постоянное соперничество Тристана и Люсьена им мешало.

❖ Джексон "Джек" Кеннер | Jackson "Jack" Kenner ❖

http://savepic.ru/13600608.gif
Nathan Parsons | Нэйтан Парсонс


» Раса:
Оборотень
» Возраст:
24
» Сторона:
Клан Полумесяца

» Информация:
Джексон - потомок одного из знатных кланов оборотней, которые некогда правили Новым Орлеаном бок о бок с семьей Лабонэир. Еще тогда, две семьи пришли к соглашению о заключении брака между их детьми. Союз Джексона и Андреа должен был положить начало объединению двух могущественных семей для свержения вампиров и их правления в Новом Орлеане. Тем не менее случиться этому было не суждено. Во время атаки вампиров, многие из оборотней погибли, как и большая часть правящих кланов. Родители Хейли погибли, но никто не знал от чьих рук. Таким образом маленькая наследница была потеряна. После того как Хейли попала в Новый Орлеан, Джексон узнал об этом и часто следил за девушкой (не в волчьем облике, разве что в полнолуние, так как проклятия не было). Он прекрасно знал о том, кем она является и что это значит для всей стаи.

0

131

Шарлотта ищет

❖ Имя Фамилия | Name  ❖

http://s0.uploads.ru/t/tXbAf.gif
Trevor Stines | Тревор Стайнс


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
своя и моя

» Отношения:
Ты мой брат. Мы с тобой двойняшки, но до недавнего времени совсем ничего не знали о существовании друг друга. И тем не менее, что ты, что я всегда чувствовали некую неполноту на душе. Как будто в нас не хватало какого-то важного кусочка. Я не знаю, как пройдёт наша встреча, но знаю одно: стоит нам познакомиться и всё встанет на свои места, картинка сложится. Едва ли у нас будут плохие отношения, во всяком случае я вижу душевную привязанность к друг другу. Ведь у нас больше никого нет в этом мире. Ведомые семейной тайной, мы окунемся в поиски родителей.

» Информация:
Всё, что мы знаем, так это то, что двадцать лет назад нас разлучили. Я оказалась в приёмной семье, а затем на попечении богатого родственника. Где был ты и что было с тобой - я не знаю. Я вообще не знаю о твоём существовании и пребываю в полной уверенности, что я совершенно одна. Как ты узнал обо мне мне неведомо, но однажды ты появился на пороге моего дома. Мы оба были поражены тому, насколько мы похожи. Ты рассказал мне о своей жизни, а я о своей. И с того самого момента мы решили выяснить правду о наших родителях и почему мы вынуждены были расти в разных семьях, и даже в разных городах.
Мы довольно разные. Я - Королева, Ты - Исследователь. Я - Гордость, а Ты - Снисхождение. Я - Высокомерие, а Ты - Равнодушие. Твои взгляды на мир достаточно философичны, ты уравновешен, не холоден, а именно спокоен. Ты предпочитаешь слушать и запоминать, когда я - говорить и делать. Ты никогда не спешишь, порой, можешь казаться ленивым, но немногие знают какие мыслительные процессы протекают в твоей голове. У нас есть две вещи, которые показывают насколько мы всё же родные. Это любовь к магии. И мы оба считаем, что месть - блюдо, которое подают холодным.

» Требования:
В принципе, внешность можно поменять на другое что-то рыжее и стройное, но я считаю, что Тревор идеален в этом плане. У них с Петш есть некая внешняя схожесть, не говоря уже рыжести волос.
Я специально не стала прописывать историю нашей семьи, поскольку считаю, что нам лучше придумать её вместе. Это тайна, это интрига, так что, мы должны выстроить её совместно. Быть может, наши родители сделали нечто плохое? А может наоборот пытались спасти от нечто страшного? Вариантов масса.
Игру предлагаю начать с момента знакомства. То бишь, с самого начала. Вся биография тебе на откуп, я указала лишь основные черты характера, и прошу их не менять. Нельзя менять возраст и расу, а вот имя можете взять любое, какое понравится.
Очень хочется видеть большие и развернутые посты.
Приходи, я буду тебя любить и обожать. Обещаю скандалы, интриги, расследования, уйму тайн и кучу опасностей.

0

132


http://i70.fastpic.ru/big/2015/0722/b4/d061de450ef1f390a9577c3f798cb5b4.png
В ПОИСКЕ ХЕЙЛИ

0

133

Stefan Salvatore, we need you.

http://savepic.net/6806021.png

Wait Bonnie Bennett , Kai Parker, Nadia Petrova, Niklaus Mikaelson, Lorenzo St. John, Tyler Lockwood, Jeremy Gilbert.

0

134


http://i.imgur.com/VLHZZVL.png

0

135

ЗАЯВКА ОТ ДЕЙМОНА САЛЬВАТОРЕ

❖ Эшли Дженкинc | Ashley Jenkins ❖

http://data.whicdn.com/images/99663126/large.gif
Amber Heard | Эмбер Хёрд


» Раса:
вампир
» Возраст:
27 лет
» Сторона:
Своя собственная

» Отношения:
Твоё появление будет неожиданным, так как отчасти я даже забыл о тебе. Если бы я помнил всё, что совершил тогда, когда у меня не было чувств, то пережить всё это было бы сложнее. Так я справляюсь с проблемами. Ты приехала не для того, чтобы отомстить мне или забросить гневными тирадами на тему того, что так не поступают. Да, у тебя есть право злиться, и ты будешь делать это, но не за то, что я обратил тебя, а за то, что бросил, когда должен был помочь войти в новую жизнь. Но мне тогда было всё равно, ты должна было понять это, потому что я этого совершенно не скрывал. Какова цель твоего визита? Ты всегда считала Атланту чем-то вроде клетки для себя, ведь в этом городе ничто не давало тебе развиваться, поэтому так ты решила начать новую жизнь с чистого листа и не нашла вариант лучше, чем пойти по следам того, кто обратил тебя. И каково же будет твое удивление, когда ты узнаешь, что тогда у меня не было чувств. Что вампиры вообще могут отключать их. Тебе предстоит познакомиться совсем с другим человеком, а мне стоит привыкнуть к тому, что нужно нести ответственность за совершенное.

Внимание!!! Персонажа уже брали и было отыграно несколько эпизодов. Потому в заявку вносятся небольшие поправки, так Эшли было сделано кольцо, защищающее от солнца благодаря Бонни Беннет. Она сумела познакомиться с Ребеккой, в некоторой степени получить покровительство и защиту Деймона. После Деймон и Бонни попали в тюремный мир 94 года, а после их возвращения они нашли лекарство. Сейчас как раз отыгрывается эпизод, когда Эшли похищает лекарство от вампиризма и направляется в Чикаго, а Демйон и Елена намерены его вернуть.


» Информация:
Не так давно в моей жизни был сложный период, так вышло, что я отключил свою человечность. Деймон Сальваторе без чувств - это не столь привлекательная персона, каковым я являюсь обычно. Мистик Фоллс стал слишком предсказуемым городом, в котором все беды обязательно крутились вокруг моих друзей. И с желанием немного развеяться я совершил поездку в Атланту. В город, где у меня было своё прошлое, но я так тщательно пытался испортить настоящее, перекрыв любые шансы на будущее. Тогда ты работала в одном из баров, подавая прохладительные напитки совершенно не трезвой публике. Такая жизнь была тебе привычной и которой ты была совершенно не достойна, ведь могла жить так, как хотела. Ты родилась и выросла в этом городе, но с тобой не происходило ничего интересного. Твоя душа жаждала приключений, хоть какого-то роста, но город, в котором жила твоя семья, не давал тебе сделать этого. Желая выпить и выискивая в толпе симпатичных девушек, что впоследствии должны были стать мне хорошей заменой ужина, я засел за барной стойкой. Бармены ведь те же психологи, верно? Слово за слово и завязался разговор. У меня не было чувств, потому вывести меня на откровенный разговор у тебя не вышло, более того, именно я заставил тебя рассказать о собственных переживаниях. Для этого даже не потребовалось внушение, с помощью которого я мог сделать всё, чего только стоило мне захотеть. Из этого разговора я понял, в твоей жизни нет ничего, что может порадовать тебя. Паршиво, что тут скажешь, жизнь та еще стерва. Тогда вечер затянулся, я не планировал задерживаться в этом баре до поздней ночи, но вышло так, как вышло. С тобой было приятно поговорить, потому что ты не знала меня, ты не осуждала, а просто слушала. Хотя тогда больше слушал я, хоть и не горел особым желанием. Собравшись уходить, я поймал себя на мысли, что не исполнил задуманного, так как приход в бар был направлен на поиск жертвы. И быстро сумел исправить ситуацию. В тот момент закончилась твоя смена и ты решила направиться домой, но заметив скрывшийся силуэт в переулке, любопытство перебороло твой инстинкт самосохранения. И лучше бы ты отправилась домой, ведь картина, которая открылась перед тобой, только ужаснула. Незнакомец, с которым ты болтала, подливая ему крепкие напитки, и не боялась быть откровенной, пил кровь девушки. Как бывает в фильмах про вампиров. В тот период я не был осторожен, более того, мне хотелось развлечься, а с фантазией у меня всегда дела обстояли не плохо. Я решил отпустить невинную жертву, что так удачно подвернулась мне под руку, так как теперь нашел новую игрушку. Я прекрасно запомнил твои слова о никчемности твоей жизни, а потому не нашел выхода лучше, чем одним ловким движением руки напоить тебя своей кровью и в тот же миг сломать тебе шею. Да, я убил тебя, потому что правда считал, что так будет лучше. Я сделал тебе одолжение и ты должна быть за это благодарна. По крайней мере, тогда я считал именно так, был уверен, что поступаю правильно, ну а что должен чувствовать тот, у кого чувства скрыты на самой глубине его сломленной души?
Совершив такой непродуманный поступок, решив обратить просто от скуки и желания отдохнуть от привычных проблем, мне пришлось задержаться в Атланте на больший срок, чем я планировал. Пару недель, а быть может и чуть больше я потратил на то, чтобы помочь тебе свыкнуться. Не потому, что я чувствовал вину или же меня волновала твоя судьба, я просто нашел себе игрушку, с которой так успешно проводил время. И поверь, это было вполне забавно. До этого времени ты не знала, что вампиры - это не просто сказки, красивые фильмы про любовь, а нечто большее. Ты не была рада тому, что я сделал с тобой, справиться с этим оказалось очень сложно. Но отчасти ты была даже благодарна, потому что понимала, что, возможно, так у тебя будет шанс начать новую жизнь. А после, когда эта игра наскучила мне и пришло время возвращаться домой, решать проблемы моего дома, я оставил тебя наедине с собственными проблемами. Справляться с ними в одиночку оказалось сложнее, но со временем ты привыкнешь и научишься быть той, кем стала и сможешь наслаждаться новой жизнью. Спустя пару месяцев, когда ты смогла освоиться, ты решаешь найти того, кто обратил тебя и из разговоров вспоминаешь чудный город, о котором говорил Деймон Сальваторе. Что ж, пришлось навестить того, кто решил выкинуть тебя, словно сломанную игрушку.

» Требования:
Имя можете менять без проблем, что вам больше по душе, то и берите в качестве имени и фамилии персонажа уже брали, меняли имя, но это не принципиально, так как имена фигурировали в прошлых отыгрышах. С внешностью, в принципе, дела обстоят также - против смены я не буду, просто заранее согласуйте выбранную внешность со мной. Однако, очень вас прошу, оставьте эту х) Всегда с радостью пойду на уступки. Всю биографию до встречи со мной оставляю на ваше усмотрение, общие аспекты я указал, главное сохраните их, в остальном всё на ваше усмотрение. Характер детально я прописывать не стал, примерный образ должен быть понятен, детали я оставляю на вас (только без попыток сделать из неё злостную стерву, которая приехала отомстить и теперь это единственный смысл её жизни). Приходите к нам, регистрируйтесь и я вам с радостью помогу с анкетой, вместе обсудим и биографию, и характер. Буду рад активному игроку, я не заставляю вас сутками сидеть на форуме, хотя бы один пост в неделю меня устроит. В общем, стандартные требования - не пропадать без предупреждения, активность, желание развивать персонажа.
Так как персонаж уже был в игре, то у него уже есть своя сюжетная ветка. Помогу с этим разобраться, я кусаюсь, но этого не стоит бояться х)

0

136

КЭТРИН В ПОИСКЕ ЭЛАЙДЖИ

❖ Элайджа Майклсон | Elijah Mikaelson  ❖

http://s5.uploads.ru/pioPJ.gif
Daniel Gillies | Даниэл Гиллис


» Раса:
Первородный вампир
» Возраст:
Более 1000 лет
» Сторона:
Майклсонов/Своя собственная

» Отношения:
История Катерины и Элайджи очень стара, и от того интересна. После всего, через что они прошли вместе, у обоих должна была остаться тяга друг к другу. Именно ее я и предлагаю вам отыграть, начиная с момента прибытия Кэтрин в Новый Орлеан. Их тянет друг к другу, но Элайджа боится вновь доверится ей, а Катерина в свою очередь не может полностью доверять ему, будучи увереной в том, что при необходимости вампир примет сторону своего брата, как и всегда. Но в свете новых событий и испытаний, которые им предстоит пережить, они начнут сближаться и возможно из этого что-нибудь получится. Но никто не отменял семейной драмы аля Майклсоны. Кэтрин будет мстить Клаусу, переманивая возможных союзников на свою сторону, так что Элайдже придется снова выбирать, или же играть на два фронта. В любом случае будет интересно.

» Информация:
Элайджа Майклсон родился в семье Майкла и Эстер, богатых землевладельцев из Старого Света, которые в 990-х годах переселились на территорию будущего города Мистик-Фоллс, в Северную Америку. Был обращен вместе со своими братьями и сестрой в первородных вампиров магией своей матери-ведьмы. После смерти их матери, Элайджа, Ребекка и Никлаус дали себе клятву верности, никогда не расставаться и быть всегда вместе. С этого момента семья первородных вампиров скиталась по миру, скрываясь от Майкла, который жаждал их уничтожить за то, во что они превратились.
Когда Никлаус нашел способ снять проклятие луны, Элайджа всячески помогал своему брату в поисках нужных элементов для совершения ритуала. Но случилось так, что он начал испытывать симпатию к двойнику Катерине Петровой, которая в последствии должна была принесена в жертву. В связи с этим Элайджа начала искать способ совершить ритуал без убийства двойника, и нашел его, однако его брата Никлауса мало волновало выживание Катерины. Именно поэтому девушка сбежала, а между братьями появились первые серьезные разногласия.
Спустя столетия Элайджа узнал о новом двойнике, которым оказалась Елена Гилберт, прямой потомок Катерины Петровой. Именно за ней первородный вампир и вернулся в Мистик Фоллс. В ходе событий он узнает, что Никлаус выкинул в океан гробы с его родными, что заставляет его принять сторону врагов Клауса. Однако в последний момент он узнает, что это ложь и спасает брата от гибели.
Позже древний вампир помогает своей возлюбленной Кэтрин Пирс откупиться от мести Клауса, но та обманывает его и Элайджа разрывает с ней все отношения. 
Когда ему становиться известно о том, что волчица Хейли забеременела от Никлауса, он отправляется за ними в Новый Орлеан, чтобы наладить отношения с семьей и восстановить мир в их доме, где и находится по сей момент.

» Требования:

Внимание! Если вас не интересует линия Катерины и Элайджи, смело закрывайте глаза на эту акцию и спокойно регистрируйте своего Элайджу, не беря во внимания то, что здесь написано.

Жду игрока, знающего канон и характер этого персонажа, который способен писать хотя бы пару постов в неделю; заинтересованность в развитии не только этой линии, но и сюжета в общем. У меня есть много идей, так что скучать нам не придется. С любыми вопросами и предложениями обращайтесь в гостевую, я с радостью отвечу и помогу, а при необходимости дам средство связи)

0

137

РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

Хейли Маршалл - перед придержанием на суд Администрации необходимо предоставить пост от лица персонажа;

Темы для пробного поста, если поста нет, а желание есть:
1. Отношение Хейли к Хоуп и к своему материнству в целом.
2. Чем Хейли руководствовалась, находясь долгое время в поисках родителей.
3. Какие метаморфозы претерпевали отношения Клауса и Хейли, как Вы видите их на данном этапе.
Сюжет: Маршалл перебралась в Новый Орлеан вместе с Хоуп и Клаусом. Сейчас по задумке клан Полумесяца хочет вернуть её в стаю. Есть сюжетный эпизод, в котором ждут Хейли. За основу взят 1 сезон Древних.

Элайджа Майклсон;
Бонни Беннет;
Кай Паркер;
Лили Сальваторе;
Джереми Гилберт;
Надя Петрова;
Лоренцо Ст. Джон;
Аврора де Мартель;
Мэтт Донован;
Эстер Майклсон;
Тайлер Локвуд;

0

138


http://funkyimg.com/i/TJPV.png
НУЖНА БОННИ

0

139

Сёстры Шиллер ищут властную мать

❖ на ваш выбор имя, фамилия  Тёрнер ( в прошлом от бывшего мужа Шиллер) девичья Леманн | Turner❖

http://68.media.tumblr.com/f861a13ad02370d7dad4d0e43f83caae/tumblr_oodc39m4tb1uqdigto6_250.gif
Lena Headey  |Лена Хеди


» Раса:
оборотень
» Возраст:
45
» Сторона:
своя, семьи и стаи

» Отношения:
Нас ты с сестрой очень любила, но потом эта любовь превратилась в как выгодно выдать замуж. после смерти отца ты изменилась и не в лучшую сторону. Власть и сила стали для тебя всем забывая, что у твоих детей есть чувства. мечты, что ты в конце концов наша мать.
Минее не хватало материнской любви и ласки. Вообщем характер у нее как у Серсеи Ланистер хД
После того как я знала, что ты все это подстроила возненавидела тебя , сказал, что ты не мать моя больше. Не смотря на это тебе все же было больно это слышать. Ты в погоне за властью и укреплением клана забыла, что ты мать. Но обиженную душу ребенка сложно расположить обратно.
А  так же со старшей дочерью Фреди у тебя не самые лучшие отношения. Ведь та уже не маленькая девочка,которую ты выдала тогда замуж.

» Информация:
Она амбициозна, хитра и готова предать любого ради того, чтобы защитить свои собственные интересы и своих детей. В обществе она предстаёт как спокойная, царственная особа, у которой имеется полный контроль над всем, что её окружает. Однако, это не совсем так, и Тернер на самом деле слишком нетерпелива и легкомысленна, чтобы грамотно вести политическую игру, и более того, она не обладает для этого достаточными навыками. Отец матери  видел в дочери только инструмент, который поможет ему получить выгодный союз, и даже не предполагал, что она будет играть активную роль в политике стаи.
Отношение ее к детям двоякое. С одной стороны, она любит и обожает их, но с другой — находится во власти собственных иллюзий: мечтая каждую дочь выгодно выдать замуж, чтобы укрепить власть . Кроме того, она столько внимания уделяет чтобы выдать младшую дочь замуж и активировать ген, что очень мало знает о двух своих дочерях.

Родилась в семье чистокровных оборотней в Дрездене, что находится в Германии. Семья была не последними гражданами в целой стране.   Отец возглавлял стаю, в которую входили несколько волчих семей. У нее есть брат-близнец Д, и второй брат, Т. Мать ее умерла, когда девочке было 4, во время родов Т. Как и отец, волчица всегда винила младшего брата в смерти своей матери, и считает это несправедливым, что она умерла, а такой человек, как Т, остался жить. Воспитывалась в родовом доме Леманн . Отец редко бывал дома, он работал, занимался делами и укреплением стаи.
Однажды в детстве Леманн с подругой Меларой пошла к гадалке, которая предсказала девочке, что она выйдет замуж не  просто за "принца", а за короля; у нее будет трое детей.
Отец хотел, чтобы она  вышла замуж за сына из одной уважаемой стаи, но тот взял в жены другую. После окончания восстания Роберта и падения того клана , ее   выдали замуж за сторону победивших, чтобы укрепить союз Шиллер и Леманн. Тогда ей было 19. Перед свадьбой она  была счастлива, она, как и все молодые  наивные девушки, восхищалась новым избранником . Но в первую брачную ночь он пришел к ней пьяный и постоянно нашептывал имя своей умершей возлюбленной, и с тех пор отношения их  не заладились. Все же они смогли ужиться  друг с другом, не смотря на то, что ее муж долгое время страдал по умершей возлюбленной. Она его очень любила. У них родилось трое детей, первый ребенок был похож на Роберта, и он умер во младенчестве ( сын), а потом и Фредерика и Минна. Она  была домохозяйкой, устраивавшей быт и занимавшейся домашними делами. Она была художницей  и учила маленьких детей рисованию в свободное время, а так же преподавала в Университете искусство.
Когда старшей дочери исполнилось 20, было решение выдать ее замуж за очень хорошую пассию из стаи Цебало , так считала она, а так же убедила в этом Фредерику.  После  чего с дочерью особо не общалась, занимаясь другими делами, лишь изредка позванивая раз в два года или спрашивая через сестру.
Потом был всплеск вампирской агрессии, в которой убили ее мужа и отца девочек. После смерти Роберта мать девочек  усаживает на "железный трон", но этот путь был не легким, так как на место альфы стаи были и другие претенденты семейства Шиллер.
Время спустя урожденная Лемман выходит замуж за альфу одного довольно сильного клана. Она долго думала о заключении такого брака, но в итоге не нашла минусов. Нового мужа она полюбила, но все же во многих вопросах ей приходится слушаться его. Он сильная личность и умеет убедить и расположить к себе. С ним Минна наша общий язык, у них было более теплые отношения , чем с самой матерью. Ведь та стремилась  так же выгодно выдать Минну замуж не думая о том, чего она хочет и хочет ли вообще? Хочет становиться оборотнем? Ведь после того, как она вышла бы замуж ей пришлось активировать ген.  Минна была  младшей неугомонной сестрой, что с детства заставляла нервничать родителей. А старшая сестра всегда помогала ей разбираться с проблемами.   Она нежна и воздушна. Лёгкий ветерок колышет волосы и тонкое платье. Быть ей прекрасной лебёдушкой, а не оборотнем. Ши юна и прекрасна, девушка разбирается в искусстве, увлекается природой, которая её окружает. А ещё знает боевые искусства и побеждает всех в своей стае. Минна с самого детства была ярой мечтательницей и фантазеркой. Она хотела быть принцессой в огромном королевстве и помогать людям, щедро одаривая их продовольствием или деньгами. Она хотела быть путешественницей и бороздить океаны на огромном корабле, идущем по волнам под белым флагом. Но по обыкновению белые мечты каждой девчонки рассыпаются в прах, когда ее сестру выдают замуж по расчету и что она следующая. Брак без любви – это пожизненная каторга. Минна часто пропадала на тусовках запивая свое горе и пыталась забыться. На хирурга она пошла из-за отца, но сейчас она не знает, нужно ли это ей, ее ли или это была минутная слабость.  Мать все чаще подталкивала на замужество юную волчицу, а Шиллер будто бежала от этого. Она боялась этого слова и что за этим последует. Ведь не скажешь, что ее сестра счастлива в браке, что там любовь. Когда Минна отучилась мать захотела выдать  ее замуж за брата ее нового мужа. Та была в курсе их близкой связи. Но у девушки был уже план, который она готовила многие годы и отсрочивала свою каторгу. Минна становится врачом без границ и отправляется в Нигерию, уверяя мать, что это практика. Индия, Пакистан и, наконец, Сирия. Конечно, все это время девушка навещала мать и сестру, присылая открытки, фотографии и смс. Так же приезжала изредка правда.
В тот день, когда я убила человека, тем самым активировав ген, именно ты с новым мужем стояли за этим. Я никак не хотела возвращаться домой и вы не знали, что делать, да еще мой разгульный образ жизни.  Тогда  вы подговорили Клэя (заявка выше номер 13) сделать так, чтобы я убила одного коррумпированного начальника штаба в тот момент .  Он был плохим человеком, который вместо того, чтобы дотсавлять органы  нуждающимся, продавал их  за большую сумму денег.  И все для того, чтобы я вернулась обратно в стаю. Узнав об этом я тебя возненавидела так же как и всех , я считала, что ты испортила мне жизнь. Все равно я убежала из стаи снова, но куда ты так и не знала.
Особенно было тяжко в последнее время, когда другая стая захотела захватить вашу  территорию и свергнуть альфу. Началось месиво,  были те кто хотел свергнуть твоего мужа и убить всех потенциальных альф. В их число входила и Минна.
Позже ты узнала, что муж Фредерики Константин Нойманн мертв , и что Фредерика стала пока вместо него, а так же Минна находится рядом с ней. Был отличный момент, чтобы  прибрать стаю к себе, дабы увеличить силу в войне. Ну и дочек поближе к  себе. Может еще выгодно замуж выдать хД она же хитрая стерва хДД
» Требования:
Мы очень ждем вас с сестрой! приходите и окунитесь в мил любви и теплоты семейсвта пушистых)) а так же у нас много чем вы вас удивим ака семейные проблемы)))
Так же любит пить вино хД

+

http://68.media.tumblr.com/dcdf0987c84b90b8d8bc4b9bfc98c046/tumblr_oaw6b0Fl1m1uv80u9o1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/9ef9c3a3b81dc5dda6e819a07bcf288b/tumblr_oaw6b0Fl1m1uv80u9o2_250.gif
мама и папа

0

140

ЗАЯВКА ОТ МИННЫ ШИЛЛЕР

❖ Имя Фамилия | Name  ❖

https://jenbradlee.files.wordpress.com/2014/04/tumblr_m4bx5ibmes1rv6c4xo3_250.gif
Tom Hiddleston| Том Хиддлстон


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
От 100 лет и выше, а на вид я думаю от 30
» Сторона:
своя и Орден Феникса

» Отношения:
Мы встретились в горячей точке, когда я работала врачом без границ. Мы могли бы иметь отношения, вернее зарождение какой-то любви, но у тебя вечная борьба с самим с собой добро и зло.  Так как в последствии  в тебе я увидела более чудовища, я покинула тебя. А встретившись в Мистик Фолс у тебя что-то екнуло, но так как зло превышало тебя, ты захотел как можно быстрее завербовать волков, узнав, что я оборотень, чтобы все они подчинялись. Чтобы этим и меня унизить, издеваться, отомстить.  Ты играешь на моих страхах и то что я плохо контролирую себя. Ты испытываешь мои нервы и мой контроль ставя меня в такие ситуации, где  я могу сорваться. а я ведь боюсь замочить руки по локти в крови. Любишь наказывать изощренно преподавая тем самым урок как маленькому ребенку.  В пытках ты ужасен. Смерти ты  моей не хотел, так как глубоко в душе ты дорожил мной, что будет между нами дальше, зависит только от тебя)) ведь я верю, что в душе у тебя еще осталась капелька доброты. Порой между нами тает лед хД мы разговариваем на личные темы и темы прошлого, о чувствах и прочем. Но темная сторона твое души берет вверх и мы  снова отдаляемся..

из прошлого

[align=center]Будешь в плену, пожелаешь убежать, но окажешься рядом. Сдашься, зная, что это невозможно, примерно понимая, чем все закончится. Теперь ты наедине с этим неописуемым чувством, которое началось в сердце, а затем распространилось по всему телу. Это своего рода борьба с самим собой, ты не можешь помешать этому. Даже если итог устрашающий, ты пойдешь и проживешь это. Это опасность, от которой ты не можешь убежать..

…Она умела это. "Ведьма". Умела кидать, выбрасывать, расставаться, втаптывая в грязь, размазывая по стенкам, в кровь ударяя об что-нибудь твердое, что ты становишься при смерти и ходишь, как зомби. А потом умела возвращать. И самое страшное, к ней всегда хотелось возвращаться.

— Зачем это беспокойство?
— Какое?
— Забота о людях…

«Мне не о чем беспокоиться, и я его больше не увижу».
Она не знает, как ошибается. В обоих случаях.

[/align]
» Информация:
Характер прототип персонажа Локи из Тора и Мстителей.  Биография тоже на ваше усмотрение придумать можно много чего, только есть некоторые факты его биографии.
-Может в прошлом ты был викингом и носил странные рога хДД
-Возможно ты бы тоже был доктором и плохим доктором, тем который делает опыты и исследования на вампирах, оборотнях, даже и на ведьмах.  Или был научным исследователем, который гоняется за уникальными артефактами.
- Узнав о планах Ордена Феникса о вербовке оборотней, ты сразу же связался с  ними о сотрудничестве. ты был тщеславным,  ты жаждал власти над всеми существами
-Любишь читать стихи и занимаешься черной магией
- Именно ты приложил руку к убийству Константина Нойманна, мужа моей сестры, вот только чужими руками. Но приказ был твой.
- Так же ты выкрал мою племянницу из нашего нового дома, прислав якобы подарок Габи плюшевую игрушку, которая в последствии испустила  усыпительный газ с аконитом и мы заснули. А проснувшись малышки не оказалось.
- Ты делал все грамотно  и мы с сестрой никак не могли выйти на твой след, и устроил нам огромные проблемы тем самым внеся раздор  и недоверие между оборотнями и вампирами,  но потом удалось , то ли нам повезло, то ли ты сам так захотел. И мы с тобой встретились наконец-то. Привет из прошлого.   

» Требования:
Мы очень ждем вас с сестрой!1 вы нам очень нужны!! К  тому же по приходу без игры вы уже не останетесь точно))
Не берите роль на один раз и быть активным по возможности))
Грядут великие  боги и интриги ХДД

Тык

http://s0.uploads.ru/t/COsRG.gif
http://se.uploads.ru/t/wNMJk.gif
http://s6.uploads.ru/t/ApZbH.gif
http://sh.uploads.ru/t/CAp18.gif
http://sf.uploads.ru/t/2DYsp.gif
http://s1.uploads.ru/t/G4yi5.gif
http://s7.uploads.ru/t/xrLeE.gif
http://s6.uploads.ru/t/6B9ck.gif
http://sf.uploads.ru/t/hx6Vo.gif
http://s7.uploads.ru/t/tj65m.gif
http://sg.uploads.ru/t/Gg1t3.gif
http://s7.uploads.ru/t/sFPxt.gif
http://s6.uploads.ru/t/V9nS5.gif
http://s7.uploads.ru/t/6clZh.gif
http://s4.uploads.ru/t/2tZYo.gif
http://s7.uploads.ru/t/dwc0g.gif
http://sg.uploads.ru/t/YRaXJ.gif
http://sg.uploads.ru/t/cpnaY.gif
http://s5.uploads.ru/t/hGaXH.gif
http://s1.uploads.ru/t/boUv0.gif
http://s9.uploads.ru/t/hFGzN.gifhttp://s5.uploads.ru/t/8Gzmr.gif
http://sg.uploads.ru/t/mDezj.gif

0

141


http://funkyimg.com/i/239tH.png

0

142

ИХ ХОТЯТ ВИДЕТЬ У НАС

❖ Аманда Сейфрид | Amanda Seyfried  ❖

http://data.whicdn.com/images/56194648/large.gif


» Раса:
Оборотень или на выбор игрока
» Возраст:
22 года
» Сторона:
Тайлер Локвуд

» Информация:
Я представляю это так: ты подруга Тайлера, которая очень за него переживала и приехала в Мистик-Фоллс. А дальше, водоворот событий, что подхватит девушку.

❖ Хью Дэнси | Hugh Dancy  ❖

http://25.media.tumblr.com/2d51be0f32ae89ba836539c6e54c89ea/tumblr_ml50tikFAc1qfdvczo1_500.gif


» Раса:
Предположительно человек
» Возраст:
36 лет
» Сторона:
Закона, порядка, чести и доблести

» Информация:
Фредерик Уорлок был лучшим следователем по убийствам в специальном отделе департамента полиции, немного нестабильным и неуравновешенным, но всё же лучшим. И естественно, все эти убийства в Мистик-Фоллс, Уитморе и прочих близлежащих городках не остались незамеченными. 
Что ты скажешь, умник и великий психолог, попав в логово кровожадных убийц и существ, что готовы перегрызть тебе глотку?
Первые мысли, задумки, я думаю, ясны. Об остальном будем договариваться лично, если потребуется :з

❖ Себастьян Стэн | Sebastian Stan  ❖

http://s0.uploads.ru/SGEj9.gif


» Раса:
оборотень
» Возраст:
25-29
» Сторона:
любая, но хочется, чтобы против Никлауса

» Информация:
С данным персонажем хочу отыгрывать разные эпизоды, мы конечно же договоримся с вашими предпочтениями, определимся с взаимоотношениями. Всё обсуждаемо, и возраст и раса. Приходите, я буду любить эту масечку  :love:

❖ Джада Пинкетт-Смит | Jada Pinkett Smith  ❖

https://68.media.tumblr.com/144ddef9e539a2f606d59c2ca3b571f1/tumblr_nisk0sk6cs1toes7no1_500.gif


» Раса:
ведьма/оборотень/человек
» Возраст:
кто их разберёт
» Сторона:
своя

» Информация:
Хотелось бы видеть Фиш Муни. Великую и ужасную. Прекрасную и коварную женщину. Очень хочется видеть её в рядах своих старых знакомых. Даже, возможно, ты единственная подруга моей покойной матери, моя крёстная мама/фея. В любом случае она должна быть сильна духом, упряма, невозможна. Но своих эта женщина бережёт аки зеницу ока.

0

143

У нас освободились две горячие роли: Деймон Сальваторе и Кол Майклсон!
Успей отхватить красавчиков. Обоих ждут, за пояснениями обращаться в гостевую.

https://i.giphy.com/media/UuR4EepkTn9Pa/giphy.webp

https://68.media.tumblr.com/bc9935d92b24695d8f494f066460e21f/tumblr_inline_or6nmrunJ51qdb55z_540.gif

0

144

ИЩЕТ ЕЛЕНА ДЖОНОВНА СТЕПАНА ДЖУЗЕППОВИЧА

- Мы были в этом зале, когда Клаус внушил мне выключить эмоции. Я думал что опустился на дно в 20-е, но когда я укусил тебя, я не хотел больше чувствовать. Но кое-кто твердил мне, что чувствовать это нормально. Несмотря на боль. Что наши эмоции делают нас людьми. Плохими или хорошими и нельзя терять надежду.

❖ Стефан Сальваторе | Stefan Salvatore  ❖

https://i.giphy.com/media/FnypVXy3Q82CA/giphy.webp
Paul Wesley | Пол Уэсли


» Раса:
Вампир
» Возраст:
18 | 168 y.o.
» Сторона:
нашенская

» Отношения:
Пара. Хвала Богам, мы дошли по сюжету до того момента, когда Елене удалось вернуть Стефана (Клаус включил ему чувства, оставив в Мистик Фоллс, до этого Степан долгое время бесчинствовал).
“Ты меня слышишь? Протяни руку и коснись. Скажи, что всё прошлое мы оставим там же. Мне и дышать сложно рядом с тобой, Стефан.
Мы ведь можем быть вместе счастливыми, а не искалеченными и больными душевно. Мы ведь можем противопоставить весь мир нам,
целую вечность прожив в нашем маленьком мирке”.

» Информация:
Канон до конца 4 сезона. Стефан не был в гробу, Елена не жгла своего дома. Далее, Вам придётся вникать в сюжет самим, конечно, с помощью Администрации. Младший Сальваторе перешёл на сторону Клауса, потому как не смог простить Елене и Деймону их предательство (они встречались). Но дело в том, что злость и ненависть к родным людям ему внушил Клаус. Стефан попросил сделать из него бесчувственного вампира, риппера. Елене удалось обхитрить Клауса и находиться со Стефаном почти круглые сутки вместе. После всего был довольно эмоциональный эпизод с участием парня с геройской причёской. Сейчас Степана съедает вина изнутри, я так полагаю.
Его тут ждут от мала до велика, за игрой дело не постоит :з

» Требования:
Люблю этого парня даже больше, чем Елену. Пост только от лица персонажа. Пожалуйста, приходите и оставайтесь. Пожалуйста, не травмируйте мою и без того бедную душу. Будьте каноничным. Подстраивайте Стефана под себя, выдавайте идеи и развивайте его. Говорите со мной, не молчите. Любой каприз. Не знаю, кто ещё до сих пор видит в нём пай-мальчика с пальчика. Я вижу в нём мужчину.
Харизматичного, талантливого, умного, красивого, умеющего любить всем сердцем. Буду очень-очень любить в ответ. Помогите не умереть стеленовцу внутри меня хд

Мой пост, возможно, кому-то так проще ориентироваться

http://images6.fanpop.com/image/photos/33400000/Stelena-3-stefan-and-elena-33425060-500-281.gif

http://images6.fanpop.com/image/photos/33200000/Stelena-3-stefan-and-elena-33232708-500-281.gif

http://images6.fanpop.com/image/photos/33400000/Stelena-3-stefan-and-elena-33425075-500-281.gif

Слова кажутся такими лживыми, такими неверными, когда человек своими поступками доказывает тебе обратное. Резонанс, вызывающийся образом того Стефана, которого я знала когда-то и того Стефана, который представал передо мной сейчас, вызывал во мне бурю эмоций. Не в силах справиться с порывами, я душила их, не позволяя выбраться наружу малейшему проявлению. Желания простирались в своих границах от криков и выяснений до сожалений о том, что я не ушла вовремя, оставив Сальваторе наедине с девушкой. Невозможно было понять, откуда во мне эта боль. Да, мы с Деймоном поступили некрасиво и могли бы оставить Стефана в покое. Он казался большим и самостоятельным мальчиком до определённого времени. Вся эта дымка серьёзности риппера развеялась, будто её никогда и не было, когда он стал творить страшные вещи. И что ещё страшнее, словно искусный художник или ценитель красоты, любовался своими проделками. Но я не его психоаналитик, а он не мой пациент. И раз уж сказала, что буду веселиться с ним, то нужно хотя бы попытаться. Но вот присоединяться к нему я явно не буду. Так отвратительно наблюдать за тем, как Стефан упивается своей жаждой. Он пьёт не для того, чтобы жить. Он пьёт для того, чтобы пить. Ему нравится сам процесс. Я уже сталкивалась с его тёмными сторонами и вынуждена огорчить молодого человека. Я не сдамся.
В своём давно забытом амплуа Сальваторе так говорлив, что хочется попросить его притормозить. Не в прямом смысле этих слов, а в переносном. Пытаюсь поддерживать беседу сдержанной улыбкой и кивками головы, несколько раз бросая взгляды на смолкнувшую девушку, сидящую позади нас.
- Хотела. Ты прав, - не вижу смысла пререкаться, ведь Стефан абсолютно верно подметил это, припомнив наши последние с ним беседы, - Это очень хорошо, Стефан. И мне нравится, что ты больше не сокращаешь население Мистик Фоллса. Готова поспорить, что каждый пятый способен на это. Да, пожалуй, чувство вины, - развожу руки в стороны, ухмыляясь ему, - Чувство вины. Чувство, будто я сделала сотню неверных шагов. Но мы, как шахматные фигуры, убрав палец после очередного хода, не можем себе позволить вернуться в прошлое.
Аллегория получилась наигранной, но верной. Надеюсь, что водитель не начнёт углубляться в сказанное мной. Нам хватит и того, что уже имеется между нами. Стефан знал, на какие рычаги давить, как на меня воздействовать, чтобы снова поселить в душе неуверенность или раздразнить меня. У него это получилось. Только ты решаешь, что можно жить без вины, без угрызений совести, как тебе советуют окружающие. Как эти самые окружающие стараются ткнуть тебя носом в неверные поступки.
- Стефан, а куда мы едем? - я была там не раз и уж точно узнаю дорогу, на которой можно разглядеть силуэты чужих костей, - Нет, спрошу иначе, зачем мы едем к нему?
Пододвигаюсь ближе к окну со своей стороны, вглядываясь в окрестности, окутанные ночной мглой. Бояться мне нечего, но встаёт вопрос о том, для чего это нужно Сальваторе. Запугать меня? Или он хочет отвезти что-то Клаусу? И не залезешь же к нему в голову, чтобы узнать о планах и заодно прочистить там все шестерёнки. Какое-то невесёлое веселье у нас намечается. Облизываю губы, поглядывая назад. Можно было предположить, что Стефан везёт в логово к Королю девушку. Есть вероятность и того, что он везёт меня к Никлаусу. Хочет разложить перед ним все карты и сдать меня? Мой союз с Элайджей и стремление к тому, чтобы выдворить гибрида из города вполне ясны, понятны. Он слишком плохо влияет на Стефана. И да, я буду для него мамочкой. И да, я сейчас перекладываю свою вину на чужие плечи. Никто не влиял на младшего Сальваторе. Он тот, кем является. А я та, кто я есть. И нам от этого не убежать.
- Какой смысл в том, чтобы отвернуть всех от себя? Скажи мне. Сейчас. Чтобы никто не сумел причинить тебе боли? - спокойно хочу уточнить этот момент, чтобы понять для себя, чего он добивается и дать ему это.
Он всегда давал мне то, что я просила. Беспрекословно. Только спрашивая, зачем мне это нужно и нужно ли мне это действительно. Если мы расстались, если я есть у Деймона, то это не значит, что кто-то сможет отнять нашу дружбу со Стефаном. Глупо думать о таком, после нашей безудержной, всеобъемлющей и всеохватывающей любви. Я видела его во снах. Я видела нас через 5, через 10 лет. Меня не волновало то, что я была человеком, а он вампиром. Наивно и как-то по-детски, инфантильно. Мой разум обходил стороной каждую мешающую нам мелочь и огромнейшую проблему того, что я бы старела, а он нет. Что я бы хотела семью вместе со Стефаном, а у нас бы её не было. И став вампиром какая-то частичка меня радовалась этому, пусть и всё естество протестовало. Я навсегда останусь для него близким человеком и не дам ему уйти на дно. Не позволю. Постоянно теряюсь и путаюсь. Или всё же это не вера и преданность, а эгоизм? Желание, чтобы Стефан соответствовал моим ожиданиям. Нет-нет, это не так. Узнав, что он был некогда риппером, я приняла его. Приняла и постаралась помочь. Моя любовь к нему не угасала и не угаснет. Такие чувства не могут превратиться в пыль.
- Это неверный путь. Ты должен принять себя. Как ты делал это и раньше. Быть самим собой, не перебарщивая с гневом и живя нормальной жизнью, - скорость нашего движения возрастает, меня вжимает в сидение.
Разница видна сразу. Пару лет назад я кричала и просила остановиться, но сейчас, говори мы о чём-то другом, приятном, я бы визжала от восторга. Открыв перед друг другом своих демонов, убавив идеальность наших отношений, мы могли бы стать более крепкой парой. Но нам нравилось видеть друг в друге безукоризненных людей, всецело снятых под копирку от наших образов идеальных партнёров. Мы ошибались.
---------------------------------------------------------------------------------------------
http://fanaru.com/the-vampire-diaries/image/255684-the-vampire-diaries-elena-and-stefan.gif

0

145


http://s7.uploads.ru/fcRJo.png

В ПОИСКЕ КЭТРИН

0

146

ИЩЕМ СЕСТРУ ДЛЯ СИНТИИ ВСЕМ ФОРУМОМ

❖ Рейчел Кларк | Rachel Clarke ❖

http://s7.uploads.ru/9Jfgm.gif
sofia carson | софия карсон

» Раса:
ведьма/вампир
» Возраст:
от 19 до 24 лет
» Сторона:
своя

» Отношения:
вампир или ведьма - не слишком важно, поскольку синтия спокойно относится и к тем, и к другим, а рей не должна так бы сильно не любить ведьм по идее. два варианта: 1. сестринская любовь до гроба, родственные души и всё в этом духе. 2. сначала это могла быть этакая эйфория от встречи давно потерянной сестры (особенно у синтии), но потом могло медленно наступить прозрение. тут уже такой вариант не очень приятный и связан в первую очередь с характером рейчел. со временем синтия может уже менее восторженно относиться к сестре, понимая, что она далеко не подарок и вообще как баласт (особенно если вампир, особенно если младшая, особенно если вдруг решит сидеть на её шее, что было бы забавно). с другой стороны она может повторять про себя нечто вроде «семья всё-таки», терпеть и помогать. несмотря ни на что тиа достаточно мягкий человек.

» Информация:
хочу.. вот даже не занозу. занозищу! в одном месте.. сестричка представляется мне этакой своевольной барышней с оценкой выше потолка. она делает, что хочет, проводит свою жизнь так, как хочет. её нельзя заставить помогать, но в принципе можно попытаться убедить. любит эпатажные поступки в стиле взобраться на барную стойку и станцевать. а ещё лучше спеть. для неё не писаны правила, любит быть в центре внимания.
что касается биографии. тут возможны варианты, как будущего развития персонажа, так и прошлого. из самого основного - мы познакомились недавно, когда ты приехала в мистик-фоллс. как-то так сложилось (придумаем как именно), что просекли о своём родстве. возможно, ты узнала от родителей (если они вдруг до сих пор живы) о существовании сестры. может, я зачем-то тебе понадобилась. если выберете быть вампиром, то могла произойти немного схожая история и ты сбежала/турнули из семьи ведьм за то, что стала вампиром. и тебе элементарно нужно кольцо от солнца. другой вариант - ты ведьма, но тебе осточертели правила/наставления/нотации и ты смылась куда подальше из родного дома + ты достаточно сильно для своего возраста и сумела укрыть своё местоположение от других членов семьи. теперь весело проводишь время. также тебе могли дать какое-то особое задание (но это меньше подходит взбалмошному характеру) или родители просто умерли и ты уехала. к слову, в мф вроде всех сверхов должно тянуть, так что в любом случае желание приехать именно в этот город вписывается.
либо старшая, либо младшая сестра, тут тоже на выбор, но последнее предпочтительней. тогда у родителей были явно какие-то проблемы с первенцами, или же синтия вообще была этакой ошибкой молодости, вот её и сплавили куда подальше.

» Требования:
имя-фамилия менябельно, потому что оно не столь важно для меня, а вот внешность очень не желательно. на крайний случай - если найдёте кого-то ещё более похожего на лили, тогда ради бога. я знаю, что на софи не так много норм исходников, возможно, это отпугнёт, но спешу успокоить, что графику сумею найти и с этим проблем не будет. пост скину по надобности, в остальном, стандартно: будьте активны в игре, не берите на один день и любите этого персонажа. приходи, придумаем историю двух сестёр вместе)

она очаровашка, как её вообще можно не любить?

http://sh.uploads.ru/jc34n.gif

0


Вы здесь » Lexington » VIP-партнеры » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно